Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Статьи

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы на сайте поэта Татьяны Агаповой. Здесь вы можете почитать статьи на тему музыки, творчества, подарков, праздников и поздравлений, а также заказать у меня свою песню, рэп, гимн компании или стихотворение по любому поводу.

С песней сквозь время

Приходится часто слышать от людей старшего возраста, что современная молодежь не та, что раньше, и музыка у них хуже. Попытаемся разобраться, действительно ли нынешние мелодии не такие хорошие, как песни былых времен.

Как поздравить счастливых родителей с пополнением в семействе?

Такое радостное событие, как рождение ребенка, приносит в семью праздник, на который приглашаются родные и друзья. Как поздравить родителей малыша с этим удивительным событием, чтобы они оценили ваши чувства.

Поможет ли песня стать успешным человеком?

Мы все хотим быть успешными в жизни, для чего прилагаем немало усилий, преодолеваем множество трудностей. Помочь в карьере или бизнесе способна песня, исполненная в нужное время и нужном месте.

Семейные традиции – основа отношений

Никакие другие отношения не ценятся так, как семейные узы, объединяющие близких по духу людей. Нет лучшего способа укрепить их, чем традиции, которые в каждом доме свои.

Как составить плей-лист для ребенка

Дети в раннем возрасте и не понимают отличия хорошей музыки от плохой и не способны сами записать себе любимые произведения. Об этом должны позаботиться родители, создав своему ребенку собственный плей-лист.

Недетское отношение к детским песням

Если взрослые люди сами вольны выбирать, какую музыку им слушать, то песни для детей подбирают их родители. Какие произведения лучше всего предложить ребенку для прослушивания?

С песней по жизни!

Песню по праву можно назвать одним из самых удивительных явлений в нашей жизни. Люди придумывают произведения, способные повлиять не только на отдельного человека, они могут изменить мир.

Тайна рождения песни

Песни окружают нас повсюду, сопровождая в радостных и грустных жизненных ситуациях. Что побуждает авторов писать такие произведения, которые способны затронуть тонкие струны души многих людей?

Выбор страницы: