Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Статьи

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы на сайте поэта Татьяны Агаповой. Здесь вы можете почитать статьи на тему музыки, творчества, подарков, праздников и поздравлений, а также заказать у меня свою песню, рэп, гимн компании или стихотворение по любому поводу.

В Новый год с песней

Редко найдется такой человек, который не ждет наступления новогодней ночи с безудержным весельем и волшебством. Как развлечь гостей, чтобы им не было скучно на этом торжестве.

Игрушки, в которые не играют

Среди мероприятий подготовки к наступающему Новому году украшение лесной красавицы – самое приятное и ответственное. Что повесить на елку в этот раз, когда символом будущего периода является Петух?

Из лесу елочку взяли мы домой

Нарядная елка – обязательная спутница ежегодного торжества, приходящего к нам под бой курантов и новогодние песни. Какую лесную красавицу лучше поставить в этот раз, чтобы она понравилась символу наступающего года – Петуху?

Сюрпризы на новый год Петуха своими руками

Один из самых важных моментов подготовки к Новому году – выбор подарков. Но их не обязательно покупать в магазине, можно сделать сувенир своими руками, о чем мы и расскажем в этой статье.

Что ждать от года Огненного Петуха?

Скоро наступит Новый год, в котором по древнему восточному календарю царствует Огненный Петух. Что принесет это время, каких черты характера птицы повлияют на людей и общество?

Подарки, которые говорят сами за себя

Приобретая подарок, надо продумать, как его преподнести виновнику торжества. Избавить себя от этой проблемы можно, купив необычную или дорогую вещь, которая презентует сама себя.

Выбор страницы: