Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Статьи

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы на сайте поэта Татьяны Агаповой. Здесь вы можете почитать статьи на тему музыки, творчества, подарков, праздников и поздравлений, а также заказать у меня свою песню, рэп, гимн компании или стихотворение по любому поводу.

ТОП-10 лучших русских композиторов-классиков

Вы любите классическую музыку? Такую, от которой сердце поёт? Творчество всегда было, есть и останется мостом, который объединяет вне зависимости от политики, веры, возраста… Русские композиторы-классики известны всему миру, их произведения любят и слушают. А каких классиков знаете вы?

Как правильно выбирать синтезатор: советы от экспертов

Если с начала появления для широкого пользования синтезаторы рассматривали исключительно как развлечение и дорогой подарок подростку, то сейчас его воспринимают как полноценный инструмент для профессиональной игры. На что обратить внимание при выборе синтезатора? Как не ошибиться?

Как создать уникальную песню для свадьбы или юбилея: советы от профессионалов

Какой подарок самый лучший? Конечно же, тот, который создан вами с душой и подарен от всего сердца. Необязательно это какая-то поделка. К примеру, таким необычным презентом может стать особенная песня. Как подготовить песню на торжество? Что нужно учесть при создании такого произведения?

10 лучших джазовых исполнителей всех времён

Что такое джаз? Любители жанра ответят, что это – целый мир. И будут правы. Потому что джаз давно завоевал сердца любителей музыки на всём земном шаре. Лучшие исполнители джаза давно стали настоящими кумирами, на них равняются, любят и ценят, с удовольствием слушают. Давайте вспомним их имена!

Как выбрать музыкальный подарок для любимого человека

Музыка – это лучшее времяпрепровождение как на отдыхе, так и на работе. Поэтому, если ваш любимый человек – меломан, стоит подумать о том, что ему можно подарить. А поводов для подарков может быть много – от дня рождения до дня свидания. Так что подарить любителю музыки? Как и чем его порадовать?

Как организовать детский праздник дома

У вашего ребёнка скоро намечается день рождения? Это просто замечательно! Как и где вы собираетесь отметить такое большое событие? В кафе, в детском развлекательном центре, на природе, в парке? Или дома? А, кстати, как организовать детский день рождения? И можно ли это сделать самостоятельно?

Как создать патриотическую песню

Помните старые школьные тетради? Тонкие, с зелёными обложками, с промокашками… На самой последней странице обложки была отпечатана песня «Наш край» Антона Пришельца. Эту песню знали и пели все дети и подростки в школах и детских садах. А как самостоятельно создать текст патриотической песни?

От городских улиц до сельских просторов: основные жанры народной музыки и песен

Народные песни известны всем с детских лет. Их разучивают и поют в детских садах, изучают за школьной скамьёй. В народных песнях есть своя особая прелесть, мистика и сила, которые восхищают любого поклонника отличной музыки. А существуют ли современные народные песни и в чём их особенность?

Выбор страницы: