Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Статьи

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы на сайте поэта Татьяны Агаповой. Здесь вы можете почитать статьи на тему музыки, творчества, подарков, праздников и поздравлений, а также заказать у меня свою песню, рэп, гимн компании или стихотворение по любому поводу.

Как провести День рождения весной

На праздник, посвященный Дню рождения, непременно накладывает отпечаток время года, в которое он проводится. Весеннее торжество лучше справить на природе, послушать пение птиц и от души отдохнуть.

Традиционные развлечения на Пасху

Для большинства праздников, пришедших к нам из старинных времен, есть свои специальные развлечения. Так и на Пасху, наши предки не скучали, а участвовали в играх и пели веселые песни.

Цветы – знак внимания и отличный подарок

Если не знаешь, что подарить под звук праздничной песни, то всегда выручат цветы. Они с давних времен, не просто являются отличным презентом, но еще и таят в себе особый смысл, который обязательно надо учесть, чтобы не попасть в глупую ситуацию.

Где провести корпоратив?

Для сотрудников организации корпоративный праздник – ожидаемое и любимое мероприятие, на котором можно неплохо отдохнуть. Чтобы оно удалось, надо продумать место его проведения.

Как выбрать подарок ребенку

Дети так не постоянны в своих желаниях, что иногда просто не знаешь, какая из их прихотей не случайна. Этот момент создает проблему при выборе подарка для малыша.

Семейные традиции

За повседневными заботами и работой мы часто забываем про самую главную составляющую нашей жизни – семью. Необходимо уделять ей время, для чего придумать традиции, которые будут повторяться каждую неделю.

А вот и пятница!

Все трудящиеся нашей необъятной Родины всю неделю ждут крайнего дня – пятницы, чтобы расслабиться перед выходными. Может, стоит отойти от традиции напиваться вечером, лучше провести время по-другому и выбрать более интересный и полезный отдых.

Откуда берутся песни

Мы так привыкли к песням, которые постоянно звучат вокруг нас, что не задумываемся об их происхождении. Это очень интересный вопрос, на который мы ответим – откуда берутся музыкальные композиции, создающие фон нашей жизни?

Выбор страницы: