Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы перешли на одну из статьей сайта поэта Татьяны Агаповой. На сайте вы можете почитать другие статьи о музыке, подарках и поздравлениях, а также заказать у меня рэп, текст песни, песню и гимн под ключ, а также стихи.

Как провести День рождения весной

На праздник, посвященный Дню рождения, непременно накладывает отпечаток время года, в которое он проводится. Весеннее торжество лучше справить на природе, послушать пение птиц и от души отдохнуть.

Как провести День рождения весной

День рождения – один из самых ожидаемых праздников в году и единственный – посвященный конкретному человеку, а не общепринятому событию, отмечаемому миллионами людей. В этот день виновник торжества хочет почувствовать себя исключительным, а потому и мероприятие должно быть особенным. В каждое время года есть свои возможности сделать праздник незабываемым. Исключением не является и весна.

Астрологи отмечают, что люди, родившиеся весной, обладают дружелюбным характером, не сторонятся общества. Им свойственно творческое отношение к жизни, и некоторое своенравие. Формированию такого характера способствует сама природа, которая в это время пробуждается ото сна, начиная свой новый жизненный цикл. Соответственно, у них много друзей, которых хочется пригласить на свой праздник. За зимние месяцы рестораны и кафе уже надоели, душа требует простора и веселых песен птиц, а потому весной День рождения лучше отмечать на природе или, по крайней мере, поближе к ней.

Организуем шашлыки

Значительным плюсом данного варианта является его относительная дешевизна, не надо тратиться на аренду помещения, кухню и обслуживающий персонал. Но это влечет за собой и существенный минус – все придется делать самому. Если компания приглашенных невелика и уже устоялась годами, то часть забот можно переложить на гостей.

Кроме заботы о мясе, напитках и закуске, надо организовать еще несколько моментов:
  • доставку гостей к месту проведения мероприятия, с последующим развозом их по домам;
  • обустройство места отдыха с помощью подручных материалов или привезенной с собой мебели;
  • наличие тентов, под которыми можно спрятаться от непогоды;
  • уборка мусора после окончания праздника и вывоз его с собой.

На природе будет достаточно места, чтобы порезвиться и как следует отдохнуть. Развлечений – масса, главное – не забыть взять с собой инвентарь. И уже вечером, под завершение торжества, посидеть у костра и попеть лирические песни под гитару.

Если не хочется «напрягаться»

Бывает так, что именинник потратит на организацию своего праздника столько времени, что к самому торжеству просто не останется сил. Если позволяют средства, то можно все заботы поручить профессионалам.

Так как День рождения весенний, то местом проведения мероприятия выбрать:
  • Загородный ресторан с открытой площадкой. Здесь обслуживающий персонал и повара сделают все в лучшем виде. Надо только правильно выбрать заведение, обратив внимание на наличие у него своего сайта и положительных отзывов о его работе. При такой организации Дня рождения есть возможность нанять тамаду, который придумает развлечения для присутствующих.
  • Круглогодичную турбазу. У такого варианта есть несомненное преимущество – можно снять пару домиков на сутки, тогда не придется никуда торопиться, желающие переночуют на лоне природы.
  • Прогулочный катер. Необычный вариант, доступный не во всех городах и населенных пунктах. Но если все-таки повезло, и недалеко находится причал с небольшими судами, то романтическое путешествие подарит незабываемый День рождения. Под шум волн прозвучат торжественные слова и праздничные песни для именинника.

Возможно, кому-то предложенные варианты праздника покажутся неприемлемыми, и они предпочтут обычное торжество в кафе или дома. В таком случае мероприятие надо украсить так, чтобы чувствовалось весеннее настроение.

Творческая студия Татьяны Агаповой