Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Статьи

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы на сайте поэта Татьяны Агаповой. Здесь вы можете почитать статьи на тему музыки, творчества, подарков, праздников и поздравлений, а также заказать у меня свою песню, рэп, гимн компании или стихотворение по любому поводу.

Как красиво исполнить песню на корпоративе

Эта статья будет вам очень полезна, если вам предстоит спеть песню на корпоративе. Разберём, какую песню выбрать, где взять текст, как петь, как держаться на сцене и многие другое.

Нескучные встречи

Вы любите ходить в гости и принимать друзей у себя, но частые встречи совсем не оставили тем для разговоров? Предлагаем несколько вариантов интересного времяпровождения в компании хороших знакомых.

И каждый день – праздник

Так хочется, чтобы праздников в жизни было больше, чем серых будничных дней. Так почему же не устроить такое событие прямо посреди недели, доставив удовольствие себе и любимому человеку.

Нужна ли песня бизнесу

Мы привыкли, что без музыкальных произведений не обходится ни одно праздничное мероприятие. Но и деловому человеку тоже нужны авторские песни, чтобы его бизнес процветал и приносил неплохую прибыль.

Как поправить плохое настроение

Один из самых страшных врагов современного человека – депрессия, которая начинается с плохого настроения. Как справляться с этим неприятным явлением, пока вас не охватила апатия?

День рождения у мужа, как вместе его отметить

Скоро у вашего мужа День рождения, а вы не знаете, как отметить это, чтобы имениннику обязательно понравилось? Прислушайтесь к нашим советам, которые помогут сделать приятное любимому человеку.

Весенние развлечения для детей разного возраста

Кто-то скажет, что межсезонье – неподходящее время для игр с детьми на свежем воздухе. Это совсем не так, весной немало отличных развлечений, которые помогут вам неплохо отдохнуть вместе с детьми.

Выбор страницы: