Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы перешли на одну из статьей сайта поэта Татьяны Агаповой. На сайте вы можете почитать другие статьи о музыке, подарках и поздравлениях, а также заказать у меня рэп, текст песни, песню и гимн под ключ, а также стихи.

Новоселье, особенности праздника

Новоселье – необычный праздник, имеющий свои особенности, которые надо учесть при его организации. О чем надо, прежде всего, подумать, если вы собираетесь пригласить гостей в новое жилье и устроить торжество.

Новоселье, особенности праздника

Вот и сбылось то, о чем вы так долго мечтали! Наконец-то у вас появилась возможность переехать в новое жилье. Это событие надо отметить! Пригласить в гости кучу гостей и устроить им и себе праздник. Как организовать новоселье, чтобы мероприятие запомнилось надолго?

К вопросу необходимо подойти со всей серьезностью, поскольку это торжество – своего рода «обмывка» нового приобретения. Такова российская традиция, а приметы говорят, что удавшийся праздник – залог счастливого проживания на новом месте. Конечно же, будет и богатый стол, и веселые песни с зажигательными танцами. Надо постараться на славу, хорошенько продумав все моменты торжества. Воспользоваться ли советами из интернета или полностью положиться на себя – решать вам. Мы же, в свою очередь, рассмотрим наиболее распространенные вопросы, беспокоящие во время подготовки к новоселью.

Место встречи изменить нельзя

Территория для проведения мероприятия определена его сутью. Новоселье не отмечают в кафе или другом общественном заведении. Гости приглашаются еще и для того, чтобы посмотреть на приобретение, которое стало поводом для торжества. Если вы вселились в частный дом, и позволяет погода, то праздник можно перенести во двор, где имеется множество простора для веселого времяпровождения. Когда это квартира, то вы ограничены пространством, что накладывает отпечаток на торжество.

До ремонта или после?

Многие счастливые обладатели новой жилплощади задаются вопросом: когда отмечать новоселье? Сразу, после приобретения или позднее, когда будет произведено обустройство дома, завезена и установлена мебель, и создан свойственный хозяевам стиль? Это важный вопрос, поскольку он определяет весь антураж праздника.

На самом деле, определенного мнения на этот счет нет. Каждый сам волен выбирать время проведения мероприятия. Любой из вариантов имеет свои преимущества. Если проводить его сразу после въезда в новую квартиру или дом, то еще не угаснет радостное впечатление от приобретения, и ощущения от праздника, его веселых песен и танцев будут ярче. Во втором случае вы можете показать гостям уже законченный вариант жилья, продемонстрировав приглашенным все его преимущества.

Особый антураж

Он создается самой новизной места проведения мероприятия. Если сделан свежий ремонт и куплена новая мебель, то заботиться вообще не о чем. В противном случае, стоит побеспокоиться о том, чтобы гости не испачкали свои наряды, а также об организации сидячих мест для застолья, для чего временно разжиться пластиковой мебелью. Можно не закатывать шикарный банкет, а ограничиться фуршетом.

Но антураж – это не только оформление помещения для проведения торжества, важно еще и содержание праздника. Необычные конкурсы с забавными призами, веселые песни для фона и танцев, тоже создают настроение. Так как у нас есть особый повод для мероприятия, то и развлечения должны иметь определенную тематику, связанную со строительством и новосельем.

Гостям тоже нужно подготовить подарки, соответствующие случаю. Ими могут послужить брелоки или другие недорогие сувениры. Их можно вручить в процессе проведения конкурсов, как награду.

Чтобы праздник удался, необходимо тщательно все продумать, учитывая каждую мелочь. Такое мероприятие – отличный повод заняться творчеством и проявить организационные способности. Желаем успехов в этом интересном деле!

Творческая студия Татьяны Агаповой