Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы перешли на одну из статьей сайта поэта Татьяны Агаповой. На сайте вы можете почитать другие статьи о музыке, подарках и поздравлениях, а также заказать у меня рэп, текст песни, песню и гимн под ключ, а также стихи.

Нескучные встречи

Вы любите ходить в гости и принимать друзей у себя, но частые встречи совсем не оставили тем для разговоров? Предлагаем несколько вариантов интересного времяпровождения в компании хороших знакомых.

Нескучные встречи

Огромную роль в нашей жизни играет человеческое общение. Мы вынужденно проводим время с коллегами по работе или партнерами по бизнесу, но нам необходимы простые человеческие отношения, чтобы было с кем поделиться проблемами и успехами, да и просто приятно отдохнуть. Потому мы находим себе друзей и расслабляемся в их компании. Ходить в гости и принимать посетителей у себя – занятие приятное, но часто возникает вопрос: чем заняться на посиделках, чтобы не было скучно.

Бывает, что в большой компании собираются люди, имеющие разные интересы. Или компания, наоборот, состоит из немногих, но близких по духу единомышленников. В таком случае бесконечные беседы могут надоесть, ведь в жизни не происходит так много событий, чтобы их регулярно обсуждать. И тогда приходит скука… Помогает музыкальный фон в виде любимых песен, но и он не решает проблемы. Мы предлагаем несколько способов, известных с далекого прошлого и современных, которыми можно развлечься в компании и прекрасно отдохнуть с приятными людьми.

Настольные игры

Будет неправ тот, кто скажет, что они предназначены только для детей. Еще наши предки знали множество развлечений, которыми можно заняться в спокойной домашней обстановке. Примером послужит известное, но незаслуженно забытое многими лото. Несложная игра, для тех, кто не знает о ней, поясним суть.

Она такая же, как и в популярной телевизионной передаче «Русское лото». Каждый из участников получает на руки по несколько карточек, которые расчерчены на поля с числами от 1 до 90. Ведущий не глядя вытаскивает из мешка деревянные бочонки с такими же цифрами на торцах. Если они встречаются на карточке конкретного игрока, то он закрывает эту клеточку фишкой. Выигрывает тот, кто раньше всех отметит все поля. Можно соревноваться на интерес или выполнение определенного задания, например, спеть популярную песню.

Есть еще и более современная, но не менее увлекательная игра – «Монополия». Не будем рассказывать ее правила, только отметим, что это развлечение популярно по всему миру. Для выявления сильнейшего даже устраиваются профессиональные турниры. Игра развивает логическое мышление, она увлекательна настолько, что время пролетит незаметно.

Споём?

Если не в исторической литературе, то в кино о жизни на Руси вы могли встретить сцены, описывающие вечерние посиделки. В те времена не было звукозаписывающей аппаратуры, а потому люди сами развлекали себя исполнением известных в народе песен. Просто замечательно, если у вас в компании есть человек, играющий на доступном музыкальном инструменте. Примером может служить гитара, которую легко принести с собой. Под ее аккомпанемент можно попеть вместе с друзьями, объединившись в чувственном порыве.

Когда в компании ни у кого нет музыкального дара, тогда можно воспользоваться современным развлечением – караоке. Скачав на домашний компьютер специальную программу, можно озвучить известные песни на предлагаемые мотивы. Увлекательности игре придаст соревнование за большее количество очков за исполнительский талант.

Существует еще множество способов, как приятно и нескучно провести время с друзьями в домашних условиях. Пофантазируйте, и тогда такие посиделки станут хорошей традицией вашей компании.

Творческая студия Татьяны Агаповой