Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Статьи

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы на сайте поэта Татьяны Агаповой. Здесь вы можете почитать статьи на тему музыки, творчества, подарков, праздников и поздравлений, а также заказать у меня свою песню, рэп, гимн компании или стихотворение по любому поводу.

Пять лучших программ для домашней звукозаписи

Современная техника позволяет нам создавать настоящие шедевры на уровне профессиональных, не выходя из своей комнаты. Программы для записи звука дома сегодня – это настоящие студии звукозаписи со всеми прилагающимися цифровыми возможностями для записи и обработки звука любой сложности.

Как научиться писать аранжировки

Музыка – огромное поле деятельности для творческих людей. К счастью, существует множество компьютерных программ, позволяющих самостоятельно заниматься аранжировкой композиций. Как правильно писать аранжировку? Особенно если вы не занимались этим раньше? И можно ли этому научиться?

Что такое сэмплы и для чего их используют в музыке

Музыка – удивительный мир. Она многогранна, и часто изумляет своих слушателей необычными поворотами. Безусловно, есть музыка качественная и нет, хорошая и не очень, но она всегда по-своему уникальная. А что такое сэмплирование в музыке и не нарушают ли сэмплы уникальность произведений?

Как организовать караоке дома

Какой отдых вы любите? Конечно же, варианты, как весело провести время, могут быть разные. Петь любят многие, с компанией или в одиночестве. Поэтому… как организовать караоке дома? Не просто организовать, а сделать зону отдыха максимально комфортной? Чтобы и одному, и с друзьями было здорово?

Что такое саунд-дизайн и кто такой саунд-дизайнер

При слове «дизайн» обычно представляется некое пространство, обставленное и оформленное определённым образом. Дизайн уместен также в оформлении каких-либо вещей. А что такое саунд-дизайн? Неужели звук может создавать пространство, которое возможно как-то оформить? Представьте – да!

Что такое вибрато и для чего этот приём нужен в музыке

Скорее всего, музыка родилась тогда, когда человек понял, что звуки природы бывают очень красивыми и чистыми. И научился находить то, что помогло ему извлекать такие звуки самостоятельно. Но эффект вибрато в музыке и вокале появился позже – когда человек научился петь и управлять звуками.

Как записать вокал в студии

Готовитесь к вокальному выступлению и хотите записать песню? А, может быть, вы видите будущее на сцене, исполняющим потрясающие композиции со своей группой? В таком случае вам нужно знать, как записать вокал в студии. У студийной записи есть свои секреты. Нельзя просто так прийти и записаться.

Какие продукты полезны и вредны для голоса – правила питания для вокалиста

Голос – штука достаточно нежная, и поэтому все мелочи, относящиеся к тому, чтобы его не испортить, важны. А испортить голос достаточно просто. Например, неправильной едой. Есть ли какие-то правила питания для вокалиста? Да, конечно, есть. Ведь продукты питания отличаются по своему составу.

Выбор страницы: