Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Статьи

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы на сайте поэта Татьяны Агаповой. Здесь вы можете почитать статьи на тему музыки, творчества, подарков, праздников и поздравлений, а также заказать у меня свою песню, рэп, гимн компании или стихотворение по любому поводу.

Постер и трек в подарок на органическом стекле

Вам хочется сделать оригинальный подарок к значимой дате? Или напомнить любимому человеку о важном для вас обоих событии? А все варианты презентов кажутся уже скучными? Фото и песня на стекле – отличный вариант для любого повода! Этот подарок – не только оригинален, он ещё и прекрасно смотрится.

Что такое продакшн при создании песни

Легко ли создавать песню? С чего начинается её рождение и чем оно завершается? В чём заключается продакшн при создании музыки и песен? И что такое вообще продакшн? Нужно ли знать вообще такое слово? Безусловно, нужно. И не только если вы – музыкант или певец, начинающий свою творческую карьеру.

Что такое эквалайзер и зачем он нужен. Виды эквалайзеров

Конечно, всем нам (а особенно звукорежиссёрам) хочется, чтобы музыка звучала идеально. Но не всегда она звучит именно так, как хочется. Особенно если качество записи подкачало. Вот здесь и пригодится эквалайзер. А зачем нужен эквалайзер? И что это вообще за техника необычная такая?

Сыграем? ТОП-10 программ для создания музыки

Без музыки жизнь была бы скучна и уныла. Музыка создаёт настроение, примиряет в случае ссоры, вызывает нежные воспоминания… Это не просто набор звуков, а своеобразное волшебство, доступное человеку. А статье приведены лучшие программы для создания музыки, чтобы вы и сами смогли стать творцами.

Что такое референсные треки в музыке

Те, кто занимается музыкой профессионально, обычно имеет в запасе целую библиотеку референсных музыкальных треков или, по крайней мере, знает, откуда их скачивать. А зачем нужны референсные треки? Неужели нельзя обойтись без них? И какая вообще от них польза в работе? Давайте разберёмся.

Именные песни на день рождения

Если в сердце звучит песня, то и живётся веселее! И любое дело спорится, и обычные будни окрашиваются в яркие тона, и каждый миг приносит счастье. В торжественный день вы можете преподнести подарок, который порадует всех: и именинника, и окружающих.

Кто такой сонграйтер

Мир музыки многообразен, и каких только профессий в нём не встречается! Знаете ли вы, к примеру, кто такой сонграйтер? В чём его заслуги в мире музыки? Конечно, стоит обратиться к происхождению слова, оно-то англоязычное. И двусоставное. Переведём? «Сонг» – «песня», «райтер» – «писатель».

Визитная карточка для конкурса красоты

Конкурс красоты – это не только показ внешних данных, которыми участниц одарила природа. Как известно, красота бывает разная. И пройтись по сцене в роскошном платье или в купальнике недостаточно. Визитная карточка для конкурса красоты – это первое, что должна показать девушка жюри и зрителям.

Выбор страницы: