Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Статьи

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы на сайте поэта Татьяны Агаповой. Здесь вы можете почитать статьи на тему музыки, творчества, подарков, праздников и поздравлений, а также заказать у меня свою песню, рэп, гимн компании или стихотворение по любому поводу.

Как выбрать студию вокала и педагога по вокалу

Учиться вокалу сложно, но интересно. И, конечно, любому начинающему певцу хотелось бы, чтобы обучение приносило как можно больше удовольствия и как можно меньше стрессов. Как выбрать студию вокала и учителя? Что нужно учитывать, чтобы получить максимальный комфорт и пользу от занятий?

ТОП-5 ошибок начинающих вокалистов

Кто не мечтает о том, чтобы научиться петь красиво и правильно! Но если кто-то «ставит крест» на своих желаниях, то кто-то и на самом деле старается добиться хороших результатов. Однако не всё всегда получается гладко. Какие основные ошибки совершает начинающий вокалист? И как их исправлять?

Сколько нужно заниматься вокалом, чтобы хорошо петь

Вы не умеете петь и мечтаете научиться? Это прекрасно! Записаться на уроки вокала никогда не поздно, не важно, сколько вам лет и пели ли вы раньше. Сколько раз в неделю нужно заниматься вокалом? Сколько времени в день нужно уделять таким занятиям? Зависит ли от количества занятий успех дела?

Какие жанры относятся к вокальной музыке

Музыкальный мир многогранен и прекрасен. Чего в нём только нет! Подходящие композиции сможет найти для себя человек с любым характером – и реалист, и романтик, и кто угодно. А какие произведения относятся к вокальной музыке? И что вообще за название необычное, в котором есть и голос, и мелодия?

Как выучить текст песни

Учить песни почти так же сложно, как и запоминать стихи. Поэтому есть определённые полезности, которые нужно знать, чтобы заучивание текста для музыкального произведения давалось намного легче. Итак, как быстро выучить текст песни? Прежде всего, не нужно пугаться – нет ничего невозможного.

Что такое речитатив в музыке

Песенный мир многообразен. Чего в нём только нет! И музыка разных жанров, и возможность использовать голос как угодно… А что такое речитатив в музыке? И для чего он вообще нужен? Как его использовать в собственной композиции? И как правильно произносить слова речитативом, исполняя песню?

Чем отличается трек от песни

Тем, кто работает с музыкой, приходится сталкиваться с такими терминами как «трек» и «песня». Если человек слышит такие термины впервые, ему обычно сложно разобраться, что имеется в виду: чем отличается трек от песни. Тем более, что чётких определений не существует. Тем не менее, отличия есть.

С каких песен начинать учиться петь

Можно ли научиться петь? Можно! Не слушайте тех, кто говорит, что голос и слух – это врождённое и дано только избранным. С чего начинать учиться петь? Особенно взрослому человеку? Можно ли рассчитывать на то, что вы научитесь петь профессионально в домашних условиях? И что для этого нужно делать?

Выбор страницы: