Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Статьи

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы на сайте поэта Татьяны Агаповой. Здесь вы можете почитать статьи на тему музыки, творчества, подарков, праздников и поздравлений, а также заказать у меня свою песню, рэп, гимн компании или стихотворение по любому поводу.

Как качественно записать голос в домашних условиях

Как записать голос в домашних условиях? Этот вопрос часто волнует вокалистов, у которых по каким-то причинам нет возможности отправиться в студию. Возможна ли такая запись в принципе? И как обеспечить себе хорошее качество, не хуже студийного? Нужна ли для этого специальная аппаратура?

Как научиться петь самостоятельно

Не каждый может себе позволить дорогостоящие занятия пением, поэтому многих начинающих вокалистов интересует вопрос: как научиться петь самостоятельно? И возможно ли это вообще? Да, возможно, но сложнее, чем с преподавателем. Потому, что слушать и критиковать себя вам придётся самому.

Что такое тембр голоса

Начинающие вокалисты часто путаются в понятиях и терминах, относящихся к природе голоса. Например, что такое тембр голоса? Почему не нужно путать его с типами голосов? И как научиться работать с собственным звучанием так, чтобы результат радовал, а не расстраивал? Попробуем разобраться!

Почему после пения устаёт голос

Начинающие вокалисты часто сталкиваются с совершенно неожиданными трудностями. Например, что делать, если устаёт голос после пения? И почему это вообще происходит? Чаще всего эта неприятность случается с теми, кто занимается вокалом самостоятельно. Можно ли как-то исправить ситуацию?

Как выбрать педагога по вокалу

Сейчас существует огромное количество интернет-занятий, обучающих пению, так что у начинающих певцов невольно возникает вопрос: зачем нужен педагог по вокалу? Особенно если можно найти что-то без усилий и затрат? Однако никакие занятия не заменят живого участия. И причины здесь свои.

Как подготовиться к записи песни в студии звукозаписи

Как подготовиться к записи песни в студии новичку? Весть о том, что предстоит записываться, у кого-то вызывает нервную дрожь, а кто-то, напротив, спокоен – ведь в студиях работают профессионалы, уж они-то знают, что делать! Есть определённый набор правил, которым вокалист должен следовать.

Основные термины при записи вокала

Кто из нас не мечтал хоть раз в жизни стать певцом? Кто не видел себя в грёзах на сцене в свете софитов? А, вместе с тем, профессиональный вокал – это не только сцена и аплодисменты, но и сложная работа, требующая сил. И знать надо не только, как взять в руки микрофон. Разберёмся в терминологии вокала?

Именная песня в подарок

Ничто не может быть дороже подарка, которого больше нет ни у кого. Это – знак огромного внимания и глубоких, самых искренних чувств. Именно поэтому именная песня в подарок так значима для одаряемого. Песней, которая предназначена конкретному человеку, может похвастать далеко не каждый.

Выбор страницы: