Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Статьи

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы на сайте поэта Татьяны Агаповой. Здесь вы можете почитать статьи на тему музыки, творчества, подарков, праздников и поздравлений, а также заказать у меня свою песню, рэп, гимн компании или стихотворение по любому поводу.

Музыку! Как выбрать музыкантов на праздник

Праздник скучен, если на нём не звучит весёлая музыка. В древние времена на празднования приглашали звонкоголосых бардов, и ни одно торжество не обходилось без застольных песен. Часто песни несли сакральное значение, например, на свадьбах. Каковы критерии выбора музыкантов на праздник?

Ради победы. Какую песню можно спеть на конкурсе талантов

Какую песню исполнить вокалисту на конкурсе? Этот вопрос обязательно волнует любого певца, планирующего в ближайшее время поучаствовать в состязаниях за звание лучшего. Что именно выбрать для исполнения? И по какому принципу выбирать? Что может понравиться жюри и зрителям?

Любите музыку, она прекрасна! Почему детям нужно обучаться музыке

Что дают занятия музыкой? И стоит ли заставлять ребёнка стремиться разучивать гаммы и терзать пианино или гитарные струны? Что там такого, в этом чудесном и таинственном мире музыки, чему действительно стоит научить сына или дочку? Вы готовы к такому путешествию? Тогда вперёд!

Как поздравить женщину с 45-летием оригинально и необычно

45 лет – это очень значимая дата. Практически середина жизни. Человек ещё полон сил и уже многого достиг. Однако дамы частенько боятся возраста «за сорок», и совершенно зря. Как поздравить женщину с 45-летием оригинально и необычно? Так, чтобы она пришла в восторг, а праздник принёс ей радость?

Ах, эти праздники! Чем отличается юбилей от круглой даты

Многие путают понятия «юбилей» и «круглая дата», ошибочно считая, что это одно и то же. Это неудивительно, так как часто и юбилейными, и круглыми датами называются те, что заканчиваются на ноль или пятёрку. Чем отличается юбилей от круглой даты? И есть ли у этих двух понятий что-то общее?

Творческий подход. Как пишется песня на заказ

Не секрет, что чужая работа всегда кажется более лёгкой, чем собственная. И довольно часто можно услышать фразу, что писать стихи или музыку очень просто. Но почему-то далеко не у всех это получается. Как рождается песня на заказ? Давайте заглянем в творческий цех! С чего же всё начинается?

Как поздравить женщину с 50-летием

Как бы нам ни хотелось остановить время, но годы летят вперёд. Однако не всегда это грустно. Прекрасная дата 50 лет – это повод гордиться приобретённым за годы жизни богатством: семьёй, жизненным опытом… Как поздравить женщину с 50-летием? Что преподнести дорогому человеку в подарок?

Как снять голосовые зажимы вокалисту

Голос дан человеку, чтобы общаться и, что очень важно, чтобы петь. Но, увы, часто мы сами убеждаем себя, что голоса у нас нет, и голос, «услышав» такое о нём мнение, в ответ «застревает», пропадает, образуются так называемые голосовые зажимы. Как снять голосовые зажимы, и возможно ли это вообще?

Выбор страницы: