Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Статьи

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы на сайте поэта Татьяны Агаповой. Здесь вы можете почитать статьи на тему музыки, творчества, подарков, праздников и поздравлений, а также заказать у меня свою песню, рэп, гимн компании или стихотворение по любому поводу.

Как подготовить визитную карточку команды на турслёт

Как бы жизнь ни навязывала нам необходимость соблюдать строгий дресс код на работе и изображать серьёзность, время от времени хочется отдыха. А какой отдых может быть лучше поездки на турслёт? Природа, друзья, удобная одежда, костры, гитара, палатки… И, конечно, весёлая визитка для турслёта!

Запоминающийся подарок на добрую память

Какой подарок запоминается больше, чем другие? Конечно же, оригинальный! Стандартные сервизы, скатерти, носки и трусы – не в счёт. Как, к сожалению, и купюры в конверте (разве что это будет внушительная сумма, которая точно останется в памяти). Что же дарить, чтобы одаряемый не забыл презент?

Кто устроит праздник? Как выбрать аниматора

Скоро день рождения у вашего малыша? А как его организовать, вы не знаете? Ведь маленьких гостей надо не только встретить и накормить, но и развлечь! А кто сделает это лучше, чем человек, который этим занимается, аниматор? А как выбрать аниматора и быть уверенным в том, что детям понравится?

Где бы ты ни был… Электронный подарок на расстоянии

Как хочется быть рядом с любимым человеком всегда, в любую минуту! Но, увы, это не всегда возможно. Современная жизнь – это постоянное движение, путешествия, учёба, командировки… Что подарить человеку на расстоянии, если в важный день он оказался далеко? Как дать ему понять, что вы рядом?

Подарок для себя, любимой

Подарок самому себе? Почему бы и нет? И не обязательно для этого дожидаться официальной даты – дня рождения, Нового года или, к примеру, начала отпуска. Можно делать себе подарки и просто так. Зачем? Затем, что себя любить нужно обязательно. Потому что человек, не любящий себя, не любит и других.

Как выбрать книгу в подарок

Почему книга считается самым лучшим презентом? Да потому, что она содержит ценности, которые всегда будут стоить дороже всего золота мира, – знания, культуру и целые миры. Как выбрать книгу в подарок? Ведь книжные магазины предлагают огромный ассортимент различной литературы. Что выбрать?

Как исполнить переделку песни на корпоративе

Как сделать праздник весёлым? В былые времена, собираясь вместе, люди обязательно пели песни. Они объединяли и поднимали настроение, песнями выражали весь спектр чувств. Почему бы не спеть что-нибудь и на корпоративном мероприятии? Как написать переделку песни так, чтобы всем понравилось?

О чём мечтают мальчишки? Как поздравить с днём рождения мальчика

Из чего только сделаны мальчики? Из всяких разностей, о которых вам придётся вспомнить, если зададитесь вопросом, что подарить на день рождения мальчику. Конечно, голову придётся поломать – ведь подарок должен быть приятным и интересным. Вспомните собственные детские мечты – и вперёд!

Выбор страницы: