Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Статьи

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы на сайте поэта Татьяны Агаповой. Здесь вы можете почитать статьи на тему музыки, творчества, подарков, праздников и поздравлений, а также заказать у меня свою песню, рэп, гимн компании или стихотворение по любому поводу.

Девичьи секреты. Что подарить на день рождения лучшей подруге

Скоро день рождения у лучшей подруги? Так значит, пора бежать за подарком! И презент для самой близкой и самой замечательной должен быть особенным. Как поздравить лучшую подругу, чтобы праздник запомнился и принёс только самые прекрасные впечатления? Сделайте торжество сказочным!

Звуки музыки. Как убрать вокал из песни

Как убрать вокал из песни и зачем это нужно? Ситуаций, когда нужна просто музыка, без голоса исполнителя, бывает достаточно немало. И это не только банальное караоке. Музыка без вокала может понадобиться для конкурсов, постановок, праздничной съёмки, исполнения песни или песни-переделки.

Работаем голосом! Как продвигаться вокалисту

Кому-то может показаться, что работа вокалиста легка и приятна. На самом деле это тяжёлый труд. Однако это творческий труд, а любое творчество – это огромное удовольствие. Однако просто уметь петь – мало. Продвижение начинающего музыканта – дело непростое, требующее определённых знаний.

Опасная дата. Можно ли отмечать 40 лет

Можно ли отмечать 40 лет? Многие люди с суеверием относятся к этой дате. И если раньше считалось, что сорокалетие не стоит отмечать мужчинам, то сегодня и женщины предпочитают замалчивать эту дату. Но откуда взялось суеверие и что делать, если праздника хочется? Отказываться ли от торжества?

Жаркие деньки. Как отметить день рождения летом

Вы пришли в этот мир в тот период, когда природа дарит миру тепло и море ярких цветов, свежих ягод, фруктов и овощей? Вам несказанно повезло – если рождённым в холодное время года остаётся только вздыхать и завидовать, то у вас – огромный выбор вариантов, как отметить день рождения на природе!

Что подарить выпускнику детского сада

Дети растут так быстро! Казалось, только вчера вы волновались, как ваш малыш будет привыкать к детскому саду, а сегодня вы уже вместе готовите самый красивый наряд для первого в жизни выпускного бала. Что подарить выпускнику детского сада? Каким должен быть презент для будущего школьника?

Как выбрать песню для прослушивания

Песенные конкурсы – прекрасная возможность и себя показать, и людей послушать. Это очень волнительное и серьёзное событие. Как к нему подготовиться? Какую песню выбрать для вокального конкурса? Чему отдать предпочтение – классике или современным хитам? И чем удивить требовательное жюри?

Самому главному человеку. Что подарить маме на день рождения

Как поздравить маму с днём рождения? Сколько бы лет нам ни было, но мама всегда остаётся самым важным человеком в жизни. Поэтому и подарок для неё должен быть самый лучший. Что это может быть? Хочется преподнести что-то особенное, приятное и запоминающееся! Чем порадовать дорогого человека?

Выбор страницы: