Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Статьи

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы на сайте поэта Татьяны Агаповой. Здесь вы можете почитать статьи на тему музыки, творчества, подарков, праздников и поздравлений, а также заказать у меня свою песню, рэп, гимн компании или стихотворение по любому поводу.

Добро пожаловать домой! Как поздравить с новосельем?

Переезд – событие и радостное, и тревожное. Поэтому, когда уже новый дом готов впустить своих хозяев, сами хозяева переживают и нервничают. Будет ли новое жилище уютным? Как сложится жизнь семьи на новом месте? Родные и друзья задаются вопросом: как поздравить с новосельем, что подарить?

Пой частушки, бабка Ёжка! Идеи номера на корпоратив

Если упоминание о корпоративе вызывает у вас тоску, значит, что-то нужно срочно менять! А точнее – сценарий. Веселее всего, если номера для общего праздника ставят сами сотрудники. Идеи для номера на корпоратив должны быть такими, чтобы всем нравились. Поэтому не пренебрегайте чужим мнением.

С чего начинается песня. Советы начинающему вокалисту

С чего начать вокалисту? Этот вопрос интересует любого, кто готов связать свою жизнь с большой сценой. Путь к славе долог и труден, а работа певца – это, прежде всего, работа над собой. С чего стоит начинать эту сложную работу, чтобы достичь успехов и признания? Как найти в себе силы и не отступить?

Праздник близко! Как украсить офис на Новый Год

Кто не любит Новый Год? Кто не ждёт его с нетерпением? Перед самым красивым и волшебным праздником работать особенно не хочется… Как поднять настроение коллективу? Самое время украшать офис и придумывать идеи на новогодний корпоратив! Запасаемся фантазией – и вперёд! Праздник уже на пороге!

Хочу спеть! Как выбрать студию звукозаписи

Какой подарок может быть лучше, чем тот, что был подготовлен с душой и с собственным участием дарителя? Но иногда самые приятные подарки ставят нас перед вопросом, как их сделать и преподнести. В частности, это презенты музыкальные. Как записать песню в подарок? Для начала нужно найти студию...

Как определить свой тип певческого голоса

Как определить свой тип певческого голоса? И зачем это нужно? Знать о том, чем наградила вас природа, нужно, прежде всего, тем, кто собирается посвятить вокалу свою жизнь. Хотя даже если для вас пение – это хобби, всё равно не мешает знать о своём голосе больше. Зная свой тип, проще подобрать песни.

Самому родному человеку… Как оригинально поздравить маму

Мама – самый важный человек в жизни от самого рождения. Во все времена к женщинам, познавшим счастье материнства, относились трепетно и с уважением. Поэтому подарки на праздники для неё – особые. Что подарить маме на день Рождения? Чем порадовать любимую, дорогую, родную, самую нежную и добрую?

До дрожи в коленках… Как побороть страх перед выступлением

Многие профессии требуют от нас умения выступать перед большой или маленькой аудиторией, и часто возникает вопрос, как побороть страх перед выступлениями. Может показаться, что эта проблема сама по себе нелепа, но на самом деле это может стать серьёзным препятствием даже для профессионала.

Выбор страницы: