Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Статьи

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы на сайте поэта Татьяны Агаповой. Здесь вы можете почитать статьи на тему музыки, творчества, подарков, праздников и поздравлений, а также заказать у меня свою песню, рэп, гимн компании или стихотворение по любому поводу.

Визитная карточка для конкурса красоты

Конкурс красоты – это не только показ внешних данных, которыми участниц одарила природа. Как известно, красота бывает разная. И пройтись по сцене в роскошном платье или в купальнике недостаточно. Визитная карточка для конкурса красоты – это первое, что должна показать девушка жюри и зрителям.

Когда сердце поёт: как подарить песню

Вам когда-нибудь дарили что-то необычное? От чистого сердца? То, что готовится долго, вынашивается и настаивается на добрых чувствах? Нет? Тогда попробуйте сами сделать такой подарок. Например, песню. А как подарить песню? Как оформить презент так, чтобы показать его исключительность?

В особенный день: именные песни на свадьбу

Ни один другой праздник так не располагает к песням как свадьба. На свадьбе можно петь всем – и молодожёнам, и гостям, и, конечно, приглашённым музыкантам. Именно поэтому песни с именами – самый уместный и приятный подарок. Порадуйте виновников торжества необычным музыкальным презентом!

Заказали переделку песни, как проверить качество работы

Переделка песни на заказ часто выбирается в качестве презента на праздники, потому что мелодии уже существующих песен легко узнаваемы. И, конечно же, хочется, чтобы полученный результат был не хуже оригинала. А, может быть, даже лучше. Но как проверяется качество такой работы?

На долгую память: слайд-шоу в подарок

Фотография – великое изобретение. Благодаря возможности моментально запечатлеть мгновение мы оставляем в нашей памяти самые прекрасные моменты жизни. Слайд-шоу в подарок – отличный способ сохранить для самых близких то, что делает нас счастливее – минуты, проведённые вместе.

Выступать ли с фонограммой на мероприятии

Любой праздник – это музыка и песни. И часто в живом исполнении. Выступающих, особенно начинающих, безусловно, не может не интересовать, нужна ли фонограмма для выступления. И в живом пении, и в фонограмме есть свои плюсы и минусы. Чтобы решить, нужна ли вам запись, взвесьте все «за» и «против».

Запомниться красиво. Как вести себя на корпоративе

Обычно собираясь на праздники, мы мало задумываемся о том, как вести себя на корпоративе. А зря. Ведь это не просто праздник, а событие, важное для тех людей, с которыми вам предстоит работать долгие годы вместе. И даже если вы планируете сменить место работы, запомниться коллегам нужно красиво.

Что такое баллада в музыке и литературе

Красивое слово «баллада» приятно для слуха и вызывает обычно ассоциации с медленными музыкально-вокальными произведениями, обычно любовной тематики. Но что такое баллада на самом деле? Есть ли разница между литературным и музыкальным произведениями этого жанра? И откуда они взялись?

Выбор страницы: