Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Статьи

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы на сайте поэта Татьяны Агаповой. Здесь вы можете почитать статьи на тему музыки, творчества, подарков, праздников и поздравлений, а также заказать у меня свою песню, рэп, гимн компании или стихотворение по любому поводу.

За какое время можно научиться петь

Пение – одно из самых красивых видов творчества, которыми увлекаются люди. Но вот беда: профессионально петь умеет не каждый. Да и просто петь тоже не каждый сможет. Дело поправимо! За сколько занятий можно научиться петь? Возможно ли заниматься вокалом тем, у кого в школе по пению были «двойки»?

Как стать музыкальным продюсером

Музыка, как и любой другой творческий продукт, для получения прибыли и развития популярности нуждается в рекламе и раскрутке. И только хорошего голоса и альбома здесь не хватит. Продюсирование музыки – сложная, но интересная работа, приносящая хорошие доходы. Как обучиться такой профессии?

Как заниматься вокалом дома и не мешать соседям

Профессиональное пение – это то, что требует постоянной тренировки. Поэтому вокалистам, так или иначе, приходится заниматься, в том числе и дома. И проблема «вокал и соседи» для любого профессионала весьма актуальна. Как её решить без ругани, вызова участкового и обид со стороны соседей?

Как быстро восстановить голос

Пропавший голос, особенно для вокалиста – причина многих неприятностей. Так. Из-за этого иногда приходится «ставить крест на многих выступлениях. Как восстановить охрипший голос быстро и надёжно? Какие могут быть причины для пропажи голоса? Что делать, чтобы избежать таких неприятностей?

Откуда названия нот берут своё начало

Названия семи нот с самого детства известны даже тем, кто не имеет отношения к музыке. На них основаны многие считалочки, песенки, стихотворения, в том числе и шуточные. Но откуда происходят названия нот, знают не все. И что же означают их загадочные «имена»? Имеют ли они полную форму и какую?

Кто такой битмейкер и чем он занимается

Любой артист прекрасно знает, что в одиночку заниматься творчеством, а, тем более, превратить это в постоянный источник дохода, практически невозможно. Нужна помощь специалистов в области музыки, в том числе и битмейкера. Кто такой битмейкер? Это новая и интересная музыкальная профессия.

Что такое лейтмотив в музыке и в литературе простыми словами

Любому произведению, музыкальному, художественному или литературному, требуется определённая главная тема – то, для чего произведение, собственно говоря, и создавалось. Слово лейтмотив как раз и передаёт суть этой главной темы. Но это ещё не всё, что может вместить в себя это понятие.

Какую роль играют повторы в народных песнях

Все мы не один раз слышали народные песни. И, наверное, обратили внимание на часто повторяющиеся мотивы (и не только на припев). Обычно такие мотивы напевны и легко запоминаются, бывают в них слова, казалось бы, лишённые смысла (люли-люли, к примеру). Повторы в народной песне есть не случайно.

Выбор страницы: