Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Статьи

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы на сайте поэта Татьяны Агаповой. Здесь вы можете почитать статьи на тему музыки, творчества, подарков, праздников и поздравлений, а также заказать у меня свою песню, рэп, гимн компании или стихотворение по любому поводу.

Как певцу найти продюсера – самые известные продюсерские центры России

Помните известную фразу «талантам надо помогать»? Так вот, относится это, естественно, в том числе и к музыке. Увы, но редко какое восхождение таланта к славе обходится без помощь продюсера. Так как певцу найти продюсера, если он только-только начинает свою карьеру? Куда ему обратиться?

Виды ансамблей в музыке

Что такое музыкальный ансамбль? Если просто ансамбль – это гармоничное сочетание, то в музыке это слаженная работа группы людей, которые вместе занимаются исполнением музыкальных произведений. Какие существуют виды ансамблей в музыке? Чем они характеризуются и по какому принципу делятся?

Что такое диссонанс в музыке

С чем у вас ассоциируется слово «музыка»? Обычно с чем-то приятным, благозвучным, радующим слух. Но не вся музыка такая. Есть и сочетания звуков, которые могут покоробить слух. Чтобы понять, что это, нужно знать, что такое диссонанс в музыке. Зачем использовать подобные неприятные сочетания?

Как стать певцом без музыкального образования

Получить специальное музыкальное образование для того, кто собирается посвятить свою жизнь музыкальной или вокальной карьере, безусловно, желательно, но совершенно не обязательно. Можно ли стать певцом без образования? Да, можно. Как именно это сделать? Давайте попробуем разобраться.

Как подготовить выступление на корпоратив

Корпоративные празднования – это всегда своеобразный стресс для сотрудников. Не все и не всегда хотят их посещать. Поэтому важно, чтобы сотрудникам было весело. И идеи для выступления на корпоративе должны быть самыми разнообразными. Причём подавать их может как сам шеф, так и сотрудники.

Виды вокала в музыке

Музыка! Как же разнообразно это понятие! Сколько всего в себе оно объединяет! Но, при всём многообразии музыкальных тем существует определённая их классификация. А какие существуют виды вокальной музыки? В чём их отличие? И как выбрать самый подходящий вид пения для собственных выступлений?

Причины отдать ребёнка в музыкальную школу

Нужны ли ребёнку какие-либо кружки и увлечения? Да, несомненно. Если у ребёнка только школа, жизнь становится скучной. Многие родители с удовольствием записывают детей на вокал и музыкальные занятия. Но зачем отдавать ребёнка в музыкальную школу, задумывается мало кто. Давайте разберёмся.

За какое время можно научиться петь

Пение – одно из самых красивых видов творчества, которыми увлекаются люди. Но вот беда: профессионально петь умеет не каждый. Да и просто петь тоже не каждый сможет. Дело поправимо! За сколько занятий можно научиться петь? Возможно ли заниматься вокалом тем, у кого в школе по пению были «двойки»?

Выбор страницы: