Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Статьи

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы на сайте поэта Татьяны Агаповой. Здесь вы можете почитать статьи на тему музыки, творчества, подарков, праздников и поздравлений, а также заказать у меня свою песню, рэп, гимн компании или стихотворение по любому поводу.

Кому что дарят?

Выбор подарка всегда являлся самой большой проблемой в предпраздничной суете. Решая, какой презент лучше купить, вспомните об особенностях жизненного уклада и личностных качеств того, кто будет получать сюрприз.

Песни на свадьбу

Традиционные гуляния на свадьбе обязательно включают в себя музыку, танцы и, конечно же, песни. Песни на свадьбу могут быть самыми разными, начиная поздравлениями, которые вплетены в песенную форму, и заканчивая выступлениями настоящих артистов.

Кто вы, подружки невесты?

Среди присутствующих на свадьбе гостей особо выделяются подружки невесты. Они помогают новобрачной подготовиться к празднику и сопровождают ее во время торжественного мероприятия.

Мастера настроения, или как не ошибиться при выборе ведущего для праздника

Самый главный человек на празднике, от которого зависит его успех, – это ведущий мероприятия. Надо подойти к его выбору со всей ответственностью, чтобы мероприятие удалось на славу, и гости остались довольны.

Детский праздник, какой он?

Часто взрослые при организации праздников для своих ненаглядных чад забывают о том, что когда-то сами были маленькими. В результате получаются скучные мероприятия, которых могло бы не быть, если учесть основные моменты, присущие детскому веселью.

Чем скрасить долгие зимние вечера

С приходом зимы день становится короче, и наступают унылые зимние вечера. Чтобы не помереть со скуки, пригласите к себе друзей и предложите им одно из веселых занятий, упомянутых в этой статье.

Без чего не обойтись в Новый год

Когда мы планируем Новый год, то начинаем это делать с расчета бюджета. На чем-то можно сэкономить, но есть вещи, без которых этот праздник не будет таким волшебным, каким мы его представляем.

Выбор страницы: