Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы перешли на одну из статьей сайта поэта Татьяны Агаповой. На сайте вы можете почитать другие статьи о музыке, подарках и поздравлениях, а также заказать у меня рэп, текст песни, песню и гимн под ключ, а также стихи.

Выходные с друзьями

Когда на улице межсезонье, а за окном погода постоянно меняется, то не стоит скучать дома. Соберите лучших друзей и устройте себе незабываемое развлечение, которое потом будет долго вспоминаться.

Выходные с друзьями

Ура! На смену долгой и недружелюбной зиме наконец-то пришла весна. Солнышко уже припекает, и так не хочется в выходные одиноко сидеть дома, просматривая надоевший телевизор или уткнувшись в книгу. Не лучше ли обзвонить друзей и предложить им вместе провести выходной?

С другой стороны, межсезонье – не лучшее время для разнообразных развлечений. На улице слякотно, а иногда идет дождь. Зимой хотя бы можно было покататься на лыжах, санках, поиграть в снежки. Летом большую часть свободного времени люди проводят на пляже или на природе. Что же делать, когда погода весьма переменчива, а в лесу не сошел последний снег? Занятий множество!

Вкусный поход

Если все-таки повезло с погодой, и на улице с самого утра светит солнце – смело отправляйтесь на шашлыки. Ознаменуйте таким образом приход весны. Наверняка у кого-нибудь из друзей есть дача, и пришла пора открыть сезон. Заранее распределите обязанности: кто-то закупает и маринует мясо, кто-то другую еду, а кто-то заботится о посуде и развлечениях. Дело найдется всем.

Кстати, шашлык не обязательно готовится из мяса. Для этих целей можно купить овощи и фрукты. Запеченные на гриле, они ничем не уступают традиционному блюду. И не забудьте захватить с собой побольше различной питательной зелени – первого признака приближающегося лета. Под вечер можно собраться узким кругом и дружно исполнить песню, которая, возможно, станет гимном вашей компании.

Повышаем культурный уровень

Предложите друзьям на выбор: сходить в театр, кино, на оперу или посетить музей. Если вы сойдетесь во вкусах, то развлечение понравится всем. Только учтите, что к такому времяпровождению необходимо подготовиться заранее. Надо просмотреть все имеющиеся в интернете афиши, отзывы на спектакли или кино, чтобы не попасть на бездарную постановку и не потерять вечер.

Необычный вариант – съездить с экскурсией другой, находящийся неподалеку, город. Он должен иметь достаточно достопримечательностей, посетив которые, можно отдохнуть в местном колоритном кафе.

Активный отдых

Для его любителей подойдут различные спортивные игры. В последнее время вошел в моду пейнтбол: соревнование двух команд, стреляющих из укрытий шариками с разноцветной краской. Отлично тренирует координацию, меткость и сближает между собой участников. Также можно совместно посетить другие спортивные заведения города: поплавать в аквапарке, покорить стену на скалодроме. Устали за рабочую неделю? Тогда просто сходите на футбольный матч или ледовое шоу.

Тихие игры

Когда на улице льет дождь и все развлечения на открытом воздухе невозможны, предлагаем три варианта приятно провести время:
  • Сходить вместе на мастер-класс по какому-нибудь прикладному искусству. Вас научат лепить из глины, рисовать батиком по ткани, готовить японскую кухню и покажут еще много чего интересного, что может пригодиться в жизни.
  • Поиграть дома или на даче в настольные игры. Кроме популярных во все времена шахмат, шашек и лото, сегодня многие люди предпочитают современные «Монополию» или «Мафию».
  • Устроить тематический вечер, например, в тропическом стиле. Соответственно надо подобрать наряды и угощения. Для развлечений отлично подойдут забавные песни на заказ, в которых каждый из присутствующих узнает себя.

Даже в межсезонье, когда погода не всегда располагает к веселому времяпровождению, можно хорошо отдохнуть, тем более в компании с лучшими друзьями.

Творческая студия Татьяны Агаповой