Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Статьи

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы на сайте поэта Татьяны Агаповой. Здесь вы можете почитать статьи на тему музыки, творчества, подарков, праздников и поздравлений, а также заказать у меня свою песню, рэп, гимн компании или стихотворение по любому поводу.

Зима – нескучное время года

Не стоит грустить о том, что до летнего тепла еще не один месяц. Зимой тоже есть немало веселых развлечений, которыми можно заняться на свежем воздухе.

Новый год позади? Отмечаем Рождество!

Не успели мы повеселиться, встречая Новый год, как наступает еще один радостный праздник – Рождество. Это семейное событие, которое имеет свои многовековые традиции, применимые и сегодня.

Учим с ребенком новогоднюю песенку

Новый год – неплохой повод развить память малыша, выучив с ним новогоднюю песню. Это, поможет развить его память и увеличить словарный запас.

Новогодняя елка, какой она может быть?

Сегодня новогодняя елка – не только традиционная лесная красавица, принесенная из леса. Новые материалы и веяния предлагают нам множество вариантов этого праздничного предмета интерьера.

Новогодние сюрпризики

На новогодние праздники хочется поздравить как можно больше знакомых, друзей, но как это сделать без особого ущерба бюджету. Рассмотрите вариант создания небольших сюрпризов своими руками.

Выбор страницы: