Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Статьи

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы на сайте поэта Татьяны Агаповой. Здесь вы можете почитать статьи на тему музыки, творчества, подарков, праздников и поздравлений, а также заказать у меня свою песню, рэп, гимн компании или стихотворение по любому поводу.

Приятное и нужное. Что подарить программисту

Есть ли у вас друзья или родня программисты? Если есть, то вы знаете, как сложно им угодить с подарком. Идеи подарков для программиста – дело сложное. Представители этой профессии – чаще всего люди, которые предпочитают вещи полезные и скептически относятся к безделушкам. Так что же им дарить?

Подарочные правила. Этикет дарения подарков

Нет ничего приятнее, чем праздники. А на праздниках принято дарить (и, конечно, получать) презенты. А знаете ли вы, что существует даже специальный этикет дарения подарков? Нет, нет, не надо улыбаться и отмахиваться! Мы с вами всё-таки воспитанные люди, верно? И вести себя должны красиво.

Можно ли записать гимн компании на мотив известной песни

На свете есть много запоминающихся песен. И, если речь идёт о том, чтобы создать гимн для компании, практически всегда возникает соблазн использовать известную композицию, просто взяв минусовку и новые слова. Но можно ли так делать? Законно ли это? И, если нет, как узаконить использование?

Песня на любой праздник

Каким должен быть подарок на праздник? Конечно же, желанным. Конечно, необычным. И, конечно, сделанным с душевным теплом. Песня в подарок – замечательное решение на любой праздник. Такой презент всегда уникален и в радость. В тексте песни может упоминаться имя того, кому она предназначена.

Пропеть слова любви. Как подарить песню девушке

Как подарить песню девушке, в которую влюблён? На самом деле, есть множество способов это сделать. Порадовать любимую необычным подарком можно по-разному, всё зависит от вашей фантазии и характера девушки.

Как отметить юбилей компании 25 лет

Как отметить юбилей компании? Ведь это – действительно большое, важное событие! Все сотрудники в предвкушении. Но как же провести такой необыкновенный день, если хочется, чтобы он остался в памяти? Ведь просто посидеть в ресторане – банально.

Как переделать песню на последний звонок

Последний звонок – волнительное событие. Это всегда – шаг в новую жизнь, и в начальной, и в средней, и в старшей школе. Школьники с нетерпением ждут этого момента. Переделка песни на последний звонок станет отличным презентом для выпускников. Какой она должна быть? Это зависит от многих нюансов.

Как отметить выпускной в 9 классе

9 класс – это граница между детством и юностью. Кто-то уходит из школы, кто-то остаётся. Вместе с тем, это не только повод для грусти, но и радость. Ведь впереди – новые открытия, встречи, друзья, любовь. Как отметить выпускной в 9 классе, чтобы он оставил только радостные и светлые впечатления?

Выбор страницы: