Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Статьи

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы на сайте поэта Татьяны Агаповой. Здесь вы можете почитать статьи на тему музыки, творчества, подарков, праздников и поздравлений, а также заказать у меня свою песню, рэп, гимн компании или стихотворение по любому поводу.

Босс, он и на вечеринке – босс

На корпоративных вечеринках отдыхают не только рядовые сотрудники, но и руководящее звено компании во главе с боссом. Как ему повести себя на празднике, чтобы не уронить свой авторитет?

Отпуск, если нет возможности поехать на море

Большинство людей с нетерпением ждут ежегодного отпуска, чтобы как следует отдохнуть с семьей и друзьями. Но что делать, если привычная поездка на курорт сорвется по независящим от вас причинам?

Детский праздник – приглашаем аниматоров

Как сделать детский праздник незабываемым, с конкурсами и веселыми песнями? Очень просто, пригласите аниматоров, но только правильно подойдите к вопросу выбора агентства по организации подобных мероприятий.

Детский праздник на природе

Как вам идея – провести День рождение своего ребенка на лоне природы? Может получиться неплохо, если предусмотреть все основные моменты, чтобы праздник не испортили неприятные ситуации.

Всеобщее купание в день Нептуна

С давних времен существует традиция праздновать день Нептуна при пересечении кораблем экватора. Но веселье можно устроить и сегодня, порадовав детей таким необычным мероприятием.

Старинные традиции для второго дня свадьбы, как сделать праздник интереснее

Свадьба – не только увеселительное мероприятие, она знаменует важный этап в жизни брачующихся. По этой причине этот день подчинен множеству условностей, придающих празднику оттенок официальности. Совсем другое дело – вторые сутки, во время которых можно как следует «оттянуться», наверстав упущенное.

Идеальный выпускной

Школьный выпускной бывает раз в жизни, а потому надо постараться, чтобы ребятам он понравился и запомнился надолго. Расскажем о главных моментах, о которых надо позаботиться, чтобы праздник удался.

Выбор страницы: