Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Статьи

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы на сайте поэта Татьяны Агаповой. Здесь вы можете почитать статьи на тему музыки, творчества, подарков, праздников и поздравлений, а также заказать у меня свою песню, рэп, гимн компании или стихотворение по любому поводу.

Как поздравить женщин в офисе. Попурри на 8 марта от мужского коллектива.

Каждое восьмое марта перед мужской частью коллектива встаёт вопрос – как поздравить прекрасную половину человечества с Международным женским днём. В статье вы найдёте ответ и пример текста попурри на 8 марта.

Бизнес-план создания студии звукозаписи или как открыть свою студию звукозаписи с нуля

В статье даны подробные рекомендации по разработке бизнес-плана создания собственной студии звукозаписи. Как открыть свою студию звукозаписи с нуля, какие средства для этого потребуются, как продвигаться, на какую аудиторию рассчитывать проект, чем вы сможете выделиться на фоне конкурентов, в какие сроки окупится ваш проект и какую прибыль он будет приносить – на все эти вопросы может ответить бизнес-план.

Различия между WAV и MP3

Сложно отрицать, что WAV и MP3 являются наиболее часто используемыми и популярными аудио-форматами в настоящее время. Но насколько чётко вы знаете о плюсах и минусах каждого из них, чтобы в любой ситуации сделать верный выбор между данными форматами?

Стать знаменитым: известные музыкальные лейблы России и мира

Что делает музыканта и певца хорошим музыкантом и певцом? Конечно же, талант! Но одного таланта мало, если о нём так никто не узнает, кроме близкой родни, друзей и соседей. Таланту нужна известность. Поэтому так важна роль лейбла в карьере музыканта. О музыкальном таланте должен узнать весь мир.

Какими качествами должен обладать текст, чтобы его можно было положить на музыку

В данной статье рассмотрены необходимые качества текста песни, которые позволят ему идеально лечь на музыку. Подробно рассмотрен каждый важный пункт и в конце кратко подводится перечень всех важных моментов. Статья поможет начинающему автору текстов песен или тому, кто просто интересуется данными вопросами.

Сам себя не узнаю: почему на записи голос звучит по-другому

И те люди, которые занимаются записью профессионально, и те, кто услышал себя со стороны впервые, знают, что собственный звук вдруг начинает слышаться иначе. Кто-то вообще перестаёт узнавать самого себя. Почему голос в записи кажется совсем другим? Есть ли этому какое-то объяснение?

Звукоизоляция в квартире для музыканта

Звукоизоляция певца от соседей – важная часть работы вокалиста, если он организовал студию звукозаписи дома. Сами понимаете – не все соседи так сильно любят музыку, что готовы слушать её постоянно. Или иногда сами соседи не такие уж и тихие. Как сделать так, чтобы не шуметь и не мешать друг другу?

Бархатный голос. Как петь низкие ноты

Низкий голос не зря так нравится многим людям. Он не режет слух, в отличие от высоких нот, звучит мягко и «бархатно». Но не всем от природы дано обладать таким голосом. Поэтому многих начинающих певцов волнует вопрос: как петь низкие ноты? Ответ один: нужно много работать над собой. Но как именно?

Выбор страницы: