Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Статьи

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы на сайте поэта Татьяны Агаповой. Здесь вы можете почитать статьи на тему музыки, творчества, подарков, праздников и поздравлений, а также заказать у меня свою песню, рэп, гимн компании или стихотворение по любому поводу.

Как курение влияет на вокал

Вредные привычки – то, от чего не так просто избавиться. Тем более, что часто многие из них становятся на вид и слух довольно привлекательными. Так, есть люди, считающие, что голос с хрипотцой, которую даёт курение, звучит особенно приятно. Но как курение влияет на голос вокалиста на самом деле?

Что такое музыкальная речь в музыке

Можно ли разговаривать с помощью музыки? Да, несомненно. Гениальные композиторы создавали произведения без слов, смысл которых был понятен именно благодаря музыке. Что же такое музыкальная речь? Чем она отличается от речи обычной? И как именно автор умеет передать при помощи нот настроение?

Как работают голосовые связки человека при пении

Чем отличается вокалист от человека, который не поёт? Изначально физиологически – ничем. Но если не тренироваться постоянно, отличия будут внушительными, хотя внешне и не заметными. Физиология певца и голосовые связки устроены несколько иначе, чем у людей, которые поют редко или не поют.

Могут ли нейросети создавать музыку и песни

Отличие человека от животных – разум и умение использовать окружающий мир. Что это значит? Это значит, что ни одно животное пока не научилось создавать высокие технологии и пользоваться ими. А у нас уже существует ИИ. Что он может? К примеру, может ли робот написать музыку? И что для этого нужно?

Школа вокала или частный преподаватель вокала – что выбрать

Учиться петь никогда не поздно. Главное в этом – ваше собственное желание. И, конечно, помощь профессионала. И, если вы решились на такой шаг, что выбрать: школу вокала или частного преподавателя? В обоих вариантах есть свои плюсы и минусы. И мы перечислим их все, чтобы вам было проще выбрать.

Как начинающему вокалисту работать над репертуаром

Вы мечтаете начать делать карьеру в сфере творчества? И больше всего вас привлекает пение? Это прекрасно! Тогда для начала вы должны хорошо знать, как работать над репертуаром. Ведь создание собственного плей-листа и сделает ваше творчество узнаваемым. А именно это вам и нужно для начала.

Что такое автотюн и как его используют в музыке

Музыка – многогранный огромный мир. И ни для кого не секрет, что для выступлений используются не только возможности собственного голоса, но и различные технические средства. Многие из них не знакомы нам в обычной жизни. К примеру, зачем певцу автотюн? И что это за техника такая интересная?

Как гостю запомниться на любом празднике

Праздник – мероприятие непростое. На нём часто хочется не только расслабиться и отдохнуть, но и побыть в центре внимания. Поблистать, так сказать. Как запомниться гостю на празднике, не став при этом смешным и банальным? На самом деле это несложно. Просто будьте оригинальным – в хорошем смысле.

Выбор страницы: