Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Статьи

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы на сайте поэта Татьяны Агаповой. Здесь вы можете почитать статьи на тему музыки, творчества, подарков, праздников и поздравлений, а также заказать у меня свою песню, рэп, гимн компании или стихотворение по любому поводу.

Как использовать социальные медиа для продвижения своих песен

Современные технологии дают огромные возможности творческим людям для демонстрации собственных талантов. Нас окружают социальные сети и разные мессенджеры. Как использовать социальные медиа для продвижения своих песен? Как правильно пользоваться социальными сетями и в чём их минусы?

Как организовать вечеринку-сюрприз для друга или близкого человека: идеи и советы

Лучший подарок – это сюрприз! И если у вашего близкого друга или дорогого человека намечается праздник, можно устроить для него торжество, о котором сначала он и подозревать не будет! Как организовать вечеринку для близкого человека? Как сделать так, чтобы этот день стал для него незабываемым?

Способы преодоления творческого кризиса в поэзии или музыке

Творческий кризис – то, что знакомо любому человеку, которого, что называется, муза поцеловала. Почему он вообще возникает? Откуда берётся? И, самое главное, какие есть способы преодоления творческого кризиса в поэзии или музыке? Что делать поэту или музыканту, чтобы снова начать творить?

Как написать собственную песню: советы для начинающих авторов

Каждый автор с чего-то начинает. Не всегда это начинание идеально, как говорится, «первый блин всегда комом», но это не страшно. Главное – начать. Как написать собственную песню? Как отточить свои навыки и с чего вообще начать творческий путь? И – как потом превратить любимое дело в бизнес?

Праздники и музыка: как выбрать музыкальное сопровождение

Любой праздник – это не только подарки и поздравления, но и сложная организация. Как выбрать музыкальное сопровождение для торжества? Как сделать так, чтобы праздник был запоминающимся и интересным? Как подобрать подходящую музыку, исходя из того, какое именно торжество у вас намечается?

Как выбрать песню для музыкального конкурса

Музыкальный конкурс сродни празднику. На нём всегда шумно, весело, много музыки и песен. Но готовиться к нему сложно. Как представить себя? Как создать свой собственный образ, выйти на сцену? И – самое главное – как подобрать песню для конкурса? Это ведь действительно весьма сложный выбор.

Что такое нотная грамотность и зачем она нужна

Есть мнение, что, если у человека врождённый талант, учиться каким-то музыкальным азам нет никакого смысла. Зачем? Он ведь и так и сыграет, и споёт. Ну, пели же раньше как-то без знания нот, да хорошо же пели! Тогда зачем нужна нотная грамотность? И можно ли её просто проигнорировать и не учить?

Как правильно исполнять кавер-версии песен: советы для музыкантов

Кавер-версии песен являются популярным жанром в музыкальном мире, и многие музыканты стремятся включить их в свой репертуар. Кавер-версии могут быть отличным способом расширить аудиторию и проявить свои музыкальные навыки. Однако, чтобы кавер-версия была успешной, музыканты должны учитывать несколько важных аспектов. В этой статье мы рассмотрим несколько советов о том, как правильно исполнять кавер-версии песен.

Выбор страницы: