Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Статьи

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы на сайте поэта Татьяны Агаповой. Здесь вы можете почитать статьи на тему музыки, творчества, подарков, праздников и поздравлений, а также заказать у меня свою песню, рэп, гимн компании или стихотворение по любому поводу.

Как выбрать подарок для музыканта: советы и рекомендации от экспертов

Ваш друг или родственник всерьёз занимается музыкой? Отлично! Если у него намечается личный праздник, к примеру, день рождения, это замечательный повод приготовить оригинальный подарок. Но какой подарок обрадует музыканта? К каким вещам стоит приглядываться, обходя сувенирные магазины?

Выбор подарка для мужчины: практичные советы

Не секрет, что выбрать подарок для мужчины зачастую куда сложнее, чем для дамы любого возраста. А всё дело в том, что сильный пол – граждане практичные. Всякие безделушки здесь будут просто лишними. А какие подарки любят мужчины? Что преподнести любимому, родственнику, другу, коллеге, шефу?

Музыкальное поздравление на день рождения: идеи и примеры

Какой подарок можно сделать в день рождения дорогому человеку? Это может быть всё, что угодно, главное, чтобы нравилось виновнику события. Но самое главное – это ваше внимание и добрые слова. Поэтому музыкальное поздравление на день рождения искренне порадует того, кому оно предназначается.

Песни на заказ: как создать идеальную композицию для вашего мероприятия

Песни нужны на любых праздниках и мероприятиях. Они не просто поднимают настроение, но и создают особую атмосферу. Но стоит учитывать, что для каждого вида мероприятия эта атмосфера должна быть своя. Какой, к примеру, должна быть песня на свадьбу, на корпоратив или на презентацию продукции?

Как написать сильный и запоминающийся рефрен

Что такое рефрен? По сути, это повторяющаяся фраза в песне или стихотворении (в том числе, припев). Для чего нужна такая фраза? Как правило, она играет важную роль, о которой мы напишем ниже. Рефрен в музыке весьма важен. И его задача – не только создание настроения, а воздействие на слушателей.

Как создать музыкальный клип: шаг за шагом. Руководство

Зачем исполнителю собственный клип? Всё очень просто: большая часть людей – визуалы, и зрелищные сцены для них очень важны. Кроме того, клип зачастую помогает раскрывать некоторые задумки, которые могли быть не совсем понятны при присутствии только аудио. Как музыканту создать первый клип?

Как правильно ухаживать за голосом: советы для певцов

Голос для исполнителя – рабочий инструмент. И, естественно, относиться к нему нужно бережно, не допуская порчи. Кстати, испортить голос легко. А вот восстанавливать его придётся долго и не так просто. Как вокалисту ухаживать за голосом? Как не допустить, чтобы голосовые связки испортились?

Как певцу разнообразить свой репертуар

Вы – опытный исполнитель песен? Это здорово! А если вы только начинаете свой музыкальный путь? Это тоже отлично! Но и у опытного певца, и у новичка на сцене есть одна и та же проблема: как певцу разнообразить свой репертуар? Где взять новые песни и как подобрать тему, стиль, музыкальное оформление?

Выбор страницы: