Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Статьи

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы на сайте поэта Татьяны Агаповой. Здесь вы можете почитать статьи на тему музыки, творчества, подарков, праздников и поздравлений, а также заказать у меня свою песню, рэп, гимн компании или стихотворение по любому поводу.

Как написать песню онлайн

Песни любят все. Кроме того, время от времени уникальные песни на заказ становятся нам необходимы для самых разных целей. Их можно дарить, использовать как рекламу, на конкурсах. Благодаря общедоступности интернета такой проблемы как создать песню онлайн, сегодня просто не существует.

Искусство рэпа: как написать хороший рэп-текст

Что такое рэп? Это особый жанр, который привлекателен по-своему. Его любят все – и молодёжь, более старшее поколение, потому что рэп легко исполнять. Но это исполнять… А писать? Сложно ли это? Как легко написать рэп-текст? Каким он должен быть по содержанию? По ритму? Как его положить на музыку?

Удивительные традиции: необычные праздники в разных странах мира

Что такое праздники? Это много радости, ярких эмоций и, конечно же, ощущение настоящего чуда. Но одни праздники не похожи на другие, они разные, по-своему интересные и увлекательные. А какие есть необычные праздники в разных странах мира? Что в них такого, что может удивить или даже напугать?

Сравнение и сопоставление различных жанров музыки

Музыка – это очень разнообразный и богатый мир. И не зря мы говорим, что нам нравится тот или иной жанр и не нравится какой-то другой. Ведь музыкальных жанров, направлений и стилей существует очень и очень много. А какие бывают жанры музыки? В чём заключается их существенное отличие друг от друга?

В чём секрет хорошей аранжировки

Те, кто постоянно имеют дело с музыкой, прекрасно знают, как сложно довести песню до того результата, когда она станет самодостаточным и законченным произведением. Настоящий мастер знает, как написать текст и как сделать качественную аранжировку. И отлично понимает, что для этого нужно.

Идеи подарков для любителей караоке: как порадовать друзей и родных, любящих петь

Песни – это то, что радует душу. Поэтому люди любят не только слушать хорошие композиции, но и сами от души припевают. И кто-то – вполне удачно. Для тех, кто не стремится попасть на большую сцену, но петь любит, есть караоке. Что подарить любителю караоке, если скоро у него праздник? Чем порадовать?

Какие правила здорового образа жизни нужно соблюдать вокалисту и певцу

Мы, конечно, часто видели фильмы про жизнь вокалистов, и не сказать, что там были показаны примеры здорового образа жизни. На самом деле, чтобы сохранить голос, нужно заботиться о своём здоровье. Какие правила здорового образа жизни нужно соблюдать вокалисту и певцу? Как сохранить голос?

Как создать уникальное поздравление в виде музыкального клипа

Какое поздравление на праздник самое приятное и запоминающееся? Правильно! То, что сделано с душой, самостоятельно. И при этом – качественно. Современные технологии предоставляют нам массу возможностей. Как создать поздравительный клип? И как при этом сделать его качественным и красивым?

Выбор страницы: