Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы перешли на одну из статьей сайта поэта Татьяны Агаповой. На сайте вы можете почитать другие статьи о музыке, подарках и поздравлениях, а также заказать у меня рэп, текст песни, песню и гимн под ключ, а также стихи.

Удачное первое свидание – залог дальнейших отношений

Первое свидание может стать началом длительных романтических отношений. Подготовка к нему и правильное поведение увеличивают вероятность того, что этот вечер будет приятным, и вы не пожалеете о потраченном времени.

Удачное первое свидание – залог дальнейших отношений

В жизни каждой девушки наступает момент, когда ее приглашают на свидание. Вполне возможно, что вы не уверены, сложатся ли у вас отношения. Но в любом случае необходимо предпринять все возможное, чтобы самой не «провалить» встречу.

Первое свидание – это так волнительно и загадочно. Никогда заранее не знаешь, чем закончится встреча. Внутри все замирает, в предвкушении новых эмоций и общения с приятным человеком. Если же он вам, безусловно, нравится, то ощущения усиливаются. Представляется удивительный вечер вдвоем под звучание романтических песен о любви. Самое главное в такой ситуации – не терять голову, а действовать продуманно и планомерно. Такой подход не нарушит пикантности момента, а скорее увеличит вероятность продолжения отношений.

Возможно, у вас уже есть опыт, и вы считаете, что эта статья будет бесполезной. Однако если свидания были неудачными, может быть все дело в вас? Прочитайте материал, на всякий случай, есть вероятность, что он поможет решить проблему, которой вы не замечаете.

Место встречи

Традиционно программа свидания – удел мужчины. Но если вам не нравятся заявленные развлечения, то вы не должны стесняться предложить свой вариант. Лучше сразу расставить приоритеты, чем весь вечер изображать натужное веселье, испытывая уныние.

Обычно первая встреча делится на два этапа:
  • Посещение какого-нибудь развлекательного мероприятия: кино, театра, выставки, концерта. За это время вы успеете разглядеть друг друга поближе и определиться со второй частью вечера.
  • Если спутник вам понравился, то в зависимости от погоды, можно посидеть в уютном кафе или ресторане. Выбирая заведение, подумайте о вашем друге, не стоит идти в слишком дорогое место и выбирать там устриц с омарами. Мужчина не оценит вашей расточительности. Главное, чтобы встреча прошла в уютной, романтической обстановке, под приятные песни о любви.

Подготовка к свиданию

Первое впечатление – важный момент. Ваш вид должен говорить о том, что вы тщательно готовились к вечеру. Для этого не надо наносить яркую косметику, больше похожую на боевой раскрас, нужен качественный макияж, подчеркивающий ваши достоинства и скрывающий недостатки. То же самое касается прически. Если вы не уверены в своих способностях визажиста и парикмахера – сходите в салон красоты, профессионалы все сделают по высшему разряду.

Самая главная ошибка – покупка новой одежды, специально для свидания. В ней вы себя можете почувствовать неудобно, что отразится на вашем поведении. Скованность в движениях не прибавляет обаяния. Лучше выбрать что-нибудь уже из имеющегося гардероба. Наверняка у вас есть пара вещиц, подходящих случаю.

Как себя вести

Скромно, но не настолько, чтобы выглядеть «серой мышью». Продумайте несколько тем для бесед или вспомните интересные случаи из своей жизни. Ваш спутник может оказаться стеснительным, и тогда вам придется самой начать разговор, если пауза молчания затянулась.

Не проявляйте своенравие, пытаясь взять инициативу на себя. Мужчины не любят слишком самостоятельных дам, считая их стервами. Если ваш друг делает что-нибудь не так, мягко поправьте его, не давя на эмоции. Не требуйте новых развлечений, довольствуйтесь теми, что вам предложили.

Если следовать этим простым правилам, то первое свидание может удасться, и у вас сложатся длительные отношения. И тогда романтические сюжеты любовных песен станут не мечтой, а реальностью. В любом случае вы неплохо проведете вечер, развлечетесь, лучше узнаете человека.

Творческая студия Татьяны Агаповой