Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы перешли на одну из статьей сайта поэта Татьяны Агаповой. На сайте вы можете почитать другие статьи о музыке, подарках и поздравлениях, а также заказать у меня рэп, текст песни, песню и гимн под ключ, а также стихи.

Как отметить юбилей компании 25 лет

Как отметить юбилей компании? Ведь это – действительно большое, важное событие! Все сотрудники в предвкушении. Но как же провести такой необыкновенный день, если хочется, чтобы он остался в памяти? Ведь просто посидеть в ресторане – банально.

Как отметить юбилей компании 25 лет

Ура! У нас юбилей!

Что там на календаре? Скоро день рождения, да непростой! Юбилей компании! Компании, которая родилась в 1993 году. День рождения – это праздник одного человека, а юбилей предприятия – это торжество для всех сотрудников. 25 лет – это большая дата. Привлекаем самых творческих сотрудников, создаём остальным праздничное настроение, и начинаем подготовку к веселью! Как отметить юбилей компании, где провести праздник? Если компания маленькая, можно организовать празднование прямо в офисе. Но часто бывает так, что офис ассоциируется именно с рабочим, а не праздничным настроением. В таком случае есть смысл просмотреть разные варианты. Если юбилей празднуется летом, есть смысл провести праздник на природе, на пляже, в бассейне или в аквапарке. В холодное время года, конечно, есть смысл снять банкетный зал.

Как веселимся?

Конечно, у каждого своё представление о праздниках. Для кого-то это бурное застолье, для кого-то – весёлые конкурсы, для кого-то – тихие посиделки в хорошей компании. Организация празднования юбилея – дело сложное. Придётся учитывать, как угодить всем запросам, чтобы каждый остался довольным. Обратимся к году основания компании… Что нам известно о 1993-ем? Ну, к примеру, в этом году получили несколько премий «Оскар» вестерн «Непрощённый» и фильм ужасов «Дракула Брэма Стокера», а также был снят знаменитый мультфильм-мюзикл «Кошмар перед Рождеством». Все эти произведения хорошо известны и колоритны. Почему бы не устроить тематическое торжество с костюмами или шуточным вручением премии, пародирующей «Оскар» за исполнение служебных обязанностей? И, так как праздник общий, на таком мероприятии награды должен получить каждый. Это могут быть небольшие сувениры с логотипом компании: блокноты, авторучки, значки, тапочки или кружки. Или просто шуточные подарки, символизирующие праздник. Можно устроить конкурсы и викторины на знание фильмов.

Споём вместе?

Без чего не может обойтись по-настоящему весёлый праздник? Как отметить юбилей компании 25 лет, чтобы он остался в памяти не просто как ресторанное застолье, а как событие действительно важное и праздничное? Конечно, не обойтись без песни! Если речь идёт о компании, которой исполнилось 25 лет, то вполне подойдут песни-переделки популярных шлягеров начала 90-х годов. Такая композиция может быть представлена в качестве гимна компании. Можно снять целый шуточный музыкальный клип на тему того, как проявилась и развивалась компания, как приходили новые сотрудники, что планируется в будущем. Особенно хорошо подойдёт такая идея для маленькой компании, где каждый работник сможет поучаствовать в процессе создания такого клипа. А диск с видеозаписью станет замечательным презентом для каждого.

Если компания большая, можно устроить конкурс на лучшую песню в честь предприятия среди отделов. Будет очень весело. А в качестве призов можно вручать бутылку шампанского с логотипом компании или коробку авторского шоколада.

А можно организовать праздник как концерт, на котором прозвучат песни в честь компании, каждого из отделов, старейших сотрудников, новичков, бухгалтерии и, конечно же, директора. Если сотрудники сомневаются в своих певческих способностях, можно пригласить для исполнения композиций профессионального певца или группу. Хотя гораздо веселее готовить всё самостоятельно.

Ведь общее дело – это то, что всегда объединяет, пусть это будет хоть совместный проект, хоть совместное празднование.

Творческая студия Татьяны Агаповой