Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы перешли на одну из статьей сайта поэта Татьяны Агаповой. На сайте вы можете почитать другие статьи о музыке, подарках и поздравлениях, а также заказать у меня рэп, текст песни, песню и гимн под ключ, а также стихи.

Как организовать романтический вечер – важные мелочи

8 Марта – особенный день, который любой влюбленный мужчина хочет превратить в праздник для своей половинки. О чем следует помнить, планируя романтический ужин?

Как организовать романтический вечер – важные мелочи

Не успели влюбленные отметить свой февральский праздник, как не за горами уже 8 Марта – международный день чествования женщин, их успехов и достижений. Подарите своей возлюбленной незабываемый романтический вечер.

В предыдущей статье, посвященной Дню святого Валентина, мы рассказали, как провести праздничный день со своей второй половинкой. Обещали дать несколько советов по поводу торжественного ужина вдвоем. Это немаловажный момент, поскольку он является кульминацией всего дня. Если вы неплохо провели время, то вечер не должен испортить впечатление. Свечи и песни о любви – привычный атрибут таких встреч. Но этого мало, к празднику надо как следует подготовиться. Что же следует учесть, чтобы романтический вечер стал настоящим подарком для любимой.

Создайте соответствующий антураж

Не останавливайтесь на банальных решениях. Например, свечи можно заменить новогодними гирляндами. Их можно развесить, декорировав окно или картину. Очень красиво смотрится, если все лампочки поместить в крупную прозрачную вазу. Особенно здорово смотрится такая лампа из хрустального резного изделия.

Купите обычных надувных шаров, наполненных гелием, и привяжите к ним с помощью тонкой нитки ангелов, вырезанных из разноцветного картона. Шары будут парить под потолком, а фигурки летать по комнате.

Вместо букета цветов на стол можно поставить красивое блюдо с водой, где среди лепестков роз плавает свеча. Кстати, лепестки роз можно использовать, просто посыпав ими поверхность стола, между приборами.

Приготовьте сюрприз

Речь идет не о подарке, который вы так и так преподнесете. Вечер можно сделать прекрасным дополнением, если его сопроводить необычным сюрпризом. Предлагаем вариант – песня для любимой на заказ. Кстати, она может стать полноценным подарком, если ее записать в профессиональной студии.

Для заказа вам понадобится подобрать подходящую популярную песню, на мелодию которой будут сочиняться стихи. Сообщите автору максимум информации о своей любимой, чтобы произведение получилось личным.

Спев под музыкальную фонограмму самостоятельно, вы непременно приятно поразите свою вторую половину. Небольшой секрет: если нет слуха и голоса, просто читайте текст под музыку, стараясь попадать в ритм. Потому, подберите для основы ту песню, которая вам не только нравится, но и наиболее удается в исполнении.

Накройте на стол

Именно 8 Марта большинство мужчин берут на себя домашние дела, в том числе и приготовление пищи. Потому о праздничном столе придется позаботиться самостоятельно. Вопросов не возникает, если вы имеете поварской талант и навыки обращения с кухонной утварью. А если нет? Самый простой выход – купить готовую еду.

Идея неплохая, только многие мужчины допускают серьезную ошибку, ставя на стол блюда в той упаковке, в которой их привезли. Ни в коем случае не надо этого делать! Так вы покажете свое пренебрежительное отношение к празднику. Дама сердца может ничего и не скажет, но осадок останется.

Например, ваша избранница любит японскую кухню, и вы заказали роллы. Выньте их из упаковки и разложите на тарелках. В отдельные вазочки поместите имбирь, вассаби и соевый соус. Аккуратно расставьте приборы на столе. Не забудьте про салфетки и вилки, если не хотите есть палочками. Свечи и песни о любви должны гармонично сочетаться с оформлением застолья.

Обратив внимание на указанные нами мелочи, вы не испортите праздничный вечер, и радостный день получит достойное завершение.

Творческая студия Татьяны Агаповой