Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы перешли на одну из статьей сайта поэта Татьяны Агаповой. На сайте вы можете почитать другие статьи о музыке, подарках и поздравлениях, а также заказать у меня рэп, текст песни, песню и гимн под ключ, а также стихи.

Будем знакомы!

Получить приглашение на праздник всегда приятно, но кто-то может отказаться от предложения, когда компания незнакома. Что надо сделать, чтобы все-таки пойти на мероприятие и не испытывать дискомфорт?

Будем знакомы!

Наверное, всем из нас приходилось бывать в незнакомых компаниях. В таком случае увеселительное мероприятие может стать настоящей пыткой, поскольку теряешься и не знаешь как себя вести. Мы дадим несколько советов, которые помогут почувствовать себя немного уютнее в новой среде.

Комфортно себя ощущает человек среди малознакомых людей или нет, зависит от его врожденных психологических особенностей. По мнению ученых, все мы делимся на два типа: экстраверты и интроверты. Первые любят общение даже с посторонними людьми, стремятся выделиться в обществе, привлечь к себе внимание. В любой компании они стараются взять инициативу в свои руки, поскольку работа на публику – их конек. Такие люди не ощущают дискомфорта, когда не знают других участников вечеринки, поскольку легко завязывают знакомства, веселятся вместе со всеми под праздничные песни. Другое дело – интроверты. Их можно назвать «человеком в себе», поскольку они больше увлечены своим внутренним миром, чем окружающей действительностью. Им намного сложнее освоиться в чуждой среде, надеемся, что наши советы помогут преодолеть чувство дискомфорта.

  • Совет 1: Настройте себя на позитивный лад
    Даже если у вас какие-то проблемы – на время забудьте о них. Никому не понравится унылый вид, нагоняющий депрессивное состояние. Потому за некоторое время до похода на вечеринку примите теплый душ, чтобы расслабиться, поставьте приятную музыку, помечтайте о чем-нибудь хорошем. Оставьте все заботы позади, убедив себя, что впереди интересный вечер. На праздник вы должны прийти в предвкушении увлекательного времяпровождения.
  • Совет 2: Больше общайтесь
    Ничего зазорного нет в том, чтобы проявить инициативу и первому начать разговор. Не забудьте сначала представиться, а уже потом переходите к беседе. Чтобы было проще, выберите наиболее понравившегося гостя, который не занят беседой, возможно, он тоже здесь новичок. Тема общения может быть любая. Универсальными являются разговоры о новостях, погоде, музыке и популярных песнях, кино, животных, детях, путешествиях. Попробуйте начать одну из них, если не видите заинтересованности, то затроньте другую, пока не почувствуете, что собеседник дает себя вовлечь в разговор.
  • Совет 3: Ведите себя непринужденно
    Помните, что всеобщее внимание вы привлечете к себе только в первые минуты своего присутствия на празднике. Через несколько минут все займутся своими делами. Если не «выкинуть» чего-нибудь экстраординарного, то никто не будет специально наблюдать за вами. Потому не надо стесняться, просто отдыхайте. Скованность не только испортит впечатления от праздника, но и может повлечь за собой создание различных комичных ситуаций.
  • Совет 4: Будьте полезны
    Это – лучший способ наладить отношения с незнакомыми людьми, и быстро стать «своим» в любой компании. Если мероприятие проходит в домашних условиях, поинтересуйтесь у хозяйки: не надо ли чем помочь. Активно действуйте при организации конкурсов, общем исполнении веселых песен. Проявите участие, если кто-то нечаянно пролил на себя вино.
  • Совет 5: Делайте комплименты и улыбайтесь
    Ваша улыбка расположит к вам окружающих, ведь люди инстинктивно воспринимают ее как проявление душевности и открытости. Раздавать комплименты направо и налево не надо. Люди почувствуют неискренность. Говорите человеку то, что вам действительно нравится.

Вот несколько простых советов, которые помогут вам адаптироваться в незнакомой ситуации и отлично провести время. Хорошего вам отдыха!

Творческая студия Татьяны Агаповой