Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы перешли на одну из статьей сайта поэта Татьяны Агаповой. На сайте вы можете почитать другие статьи о музыке, подарках и поздравлениях, а также заказать у меня рэп, текст песни, песню и гимн под ключ, а также стихи.

Семейные традиции – основа отношений

Никакие другие отношения не ценятся так, как семейные узы, объединяющие близких по духу людей. Нет лучшего способа укрепить их, чем традиции, которые в каждом доме свои.

Семейные традиции – основа отношений

За повседневными делами мы иногда забываем о самом главном – семье. Бешеный темп жизни и желание обеспечить себе и близким безбедное существование значительно сокращают то время, которое мы проводим с дорогими нам людьми. По этой причине, они, бывшие еще вчера родными, начинают отдаляться. Этого нельзя допустить! Семейные узы очень важны, ведь человек, за редким исключением, не может долго быть один. Отношения надо всячески укреплять, и не последнюю роль в этом играют традиции, которые у каждой семьи свои.

Почему люди создают семью? Причины у всех разные, но, несомненно, все они хотят постоянно быть рядом с любимым человеком, разделять с ним невзгоды и радости. Вполне понятно желание психологического комфорта, места, где можно отдохнуть после борьбы с недружелюбным миром, прийти в себя. Всегда будет с кем отметить праздники, дружно исполнить песни к торжеству, подарить друг другу подарки. В каждой «ячейке общества», как в маленьком государстве, действуют свои устои. Нередко их поддерживают традиции, которые домочадцы устанавливают сами.

Несколько примеров семейных традиций

Обычно они связаны с каким-нибудь действием, определенным днем или датой:
  • Совместная трапеза. Совсем неплохо, когда близкие люди собираются вечером за одним столом, делятся друг с другом новыми впечатлениями, полезными советами. Сами собой уходят невзгоды, когда рядом близкие по духу люди. Все вместе – значит все в порядке!
  • Привычки выходного дня. У всех они отличаются. Кто-то ходит всей семьей на прогулку в парк, кто-то посещает развлекательные центры, кино, музеи или выставки. Бывает, что каждые субботу с воскресеньем мы находим себе разные занятия, но при одном условии – чтобы только вместе со своими близкими. Во всем мире очень популярны воскресные обеды, где могут присутствовать не только члены семьи, которые живут вместе. Каждую неделю в отчий дом съезжаются дети со своими вторыми половинками и детьми. Это просто отлично, когда с каждым годом «гостей» становится все больше.
  • Семейные праздники. Ими являются как личные даты, так и общепринятые торжества, вроде Нового года или 8 марта. Совместная подготовка, а потом и общее веселье, исполнение праздничных песен, сильно сближают людей. Не последнее место здесь занимают подарки. Они пропитаны любовью и хранят приятные воспоминания, способные вылечить от самой тяжелой депрессии. По этому поводу, мы хотим предложить вам свежую идею необычного сюрприза.

Семейная коллекция

На своем сайте мы не раз говорили о песне, как об отличном подарке к любому торжеству. Неважно, что это: рядовой День рождения или юбилей, окончание школы или рождение ребенка, музыкальное произведение подойдет к любому случаю. Главное – найти верные слова и положить их на музыку.

Можно сочинить текст самостоятельно, обнаружив у себя поэтический дар. Если такового не наблюдается, то надо обратиться к профессиональному автору, подробно высказав ему свои пожелания и предоставив музыку. Из таких песен на заказ вы соберете целую коллекцию, от праздника к празднику записывая все новые произведения, в исполнении всех присутствующих на торжестве.

Это и будет новой семейной традицией – дарить на праздник песню. Получившийся за несколько лет сборник вы с удовольствием будете прослушивать вместе с близкими, предаваясь замечательным воспоминаниям.

Творческая студия Татьяны Агаповой