Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы перешли на одну из статьей сайта поэта Татьяны Агаповой. На сайте вы можете почитать другие статьи о музыке, подарках и поздравлениях, а также заказать у меня рэп, текст песни, песню и гимн под ключ, а также стихи.

Подарки, которые говорят сами за себя

Приобретая подарок, надо продумать, как его преподнести виновнику торжества. Избавить себя от этой проблемы можно, купив необычную или дорогую вещь, которая презентует сама себя.

Подарки, которые говорят сами за себя

Купив подарок кому-нибудь на день рождения, мы мучаемся проблемой – как его преподнести в выгодном свете. Чтобы он запомнился, процесс вручения должен сопровождаться определенным действом, способным усилить эффект от сюрприза. Но есть подарки, которым не требуется дополнительная презентация.

Планируя преподнести вещь, которая не оригинальна, но может пригодиться в быту или желанна, готовьтесь к тому, что надо будет продумывать процесс ее вручения. Без этого не обойтись, иначе сюрприз останется незамеченным как именинником, так и гостями. Совсем другое дело, когда он обладает свойствами, выделяющими его на фоне всех других презентов. Конечно же, небольшая речь или праздничная песня понадобится, ведь надо пожелать имениннику всех благ, но она не будет иметь решающего значения, поскольку по сюрпризу будет видно, как вы относитесь к виновнику торжества.

Цена имеет значение

Самый простой вариант – дорогой подарок. Сам факт, что вы серьезно потратились, говорит об особом отношении к человеку. Проще всего приобрести бытовую технику, которая облегчит домашний труд. От стиральной машины до пылесоса, пригодится все. Надо быть только уверенным, что у именинника уже нет подобной вещи.

Особо стоит выделить подарки, которые виновник торжества в силу обстоятельств не может приобрести самостоятельно. Например, когда отец дарит на совершеннолетие ребенка автомобиль. Тут дополнительное представление презента не требуется, достаточно будет показать его гостям.

Из мира искусства

Предметы, изготовленные умелыми руками мастеров, всегда ценились в роли подарков. Неважно, к какому виду творчества они принадлежат, главное, чтобы ими можно было украсить интерьер, разнообразив или дополнив его. Будь то картина или скульптурная композиция, красивая ваза или статуэтка, если вещь придется к месту, то она обязательно понравиться человеку, особенно, если процесс вручения сопроводить веселой песней, посвященной имениннику.

Надо отметить, что речь не идет о, так называемых, «репликах» с произведений искусства. Репродукции и асбестовые подделки не подойдут. Тут никакие ухищрения при их вручении не помогут. Как не старайся, а безвкусицу видно сразу. Лучше приобрести картину или другой предмет неизвестного автора, но чтобы в нем чувствовалась душа мастера.

Необычный сюрприз

Но дороговизна подарка определяется не только его стоимостью и внешней красотой, а еще индивидуальностью. Будет весьма оригинально, если вы преподнесете виновнику торжества неожиданный сюрприз, который предназначается ему и никому больше. Он обязательно оценит этот момент, и будет благодарен за столь необычный презент.

На такую роль лучше всего подходит песня, созданная профессиональным автором по вашей просьбе. Он возьмет мелодию популярного произведения, и напишет на нее уникальные слова, посвященные имениннику. Вам надо будет только предоставить информацию о человеке, которому будет посвящена композиция, чтобы он узнал себя в ней. Песню на заказ можно исполнить самому, или сделать это при поддержке гостей и тамады. Такой сюрприз надолго запомнится виновнику торжества и всем присутствующим.

Приобретая подарок помните, что какой бы оригинальный или дорогой презент вы не выбрали, надо, чтобы он шел от всего сердца. Тогда эффект от его вручения будет просто потрясающим.

Творческая студия Татьяны Агаповой