Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы перешли на одну из статьей сайта поэта Татьяны Агаповой. На сайте вы можете почитать другие статьи о музыке, подарках и поздравлениях, а также заказать у меня рэп, текст песни, песню и гимн под ключ, а также стихи.

Песня-переделка на юбилей женщине

Все мы любим праздники. И не только свои, но и те, на которые нас приглашают. Потому что праздники – это отличный повод встретиться, прекрасно провести время, посидеть за одним столом и, конечно, вручить подарки. Песня-переделка на юбилей женщине – это хороший, оригинальный, приятный презент.

Песня-переделка на юбилей женщине

Современные песни-переделки на юбилей женщине

Всему своё время. И фраза эта, как мы привыкли, относится ко всему: и к одежде, и к образу жизни, и к музыке. Музыка тоже может быть модной. То есть, время от времени появляются композиции, которые становятся хитами, слышными из всех радиоприёмников. И, так как музыка – неотъемлемая часть любого праздника, мы делаем правильный выбор, решив подарить на юбилей песню-переделку.

Но какую песню переделать на юбилей, если вас пригласили к даме? Вариант ответа зависит от многих факторов. Сколько даме исполняется лет? Какие у неё предпочтения? В каком стиле будет проходить вечеринка? Конечно, если праздник исключительно подростково-молодёжный, то популярная нынче музыка будет уместна. Выбираете модный хит – и вы уже на нужной волне! Современные песни-переделки на юбилей женщине, а не девочке школьно-студенческого возраста, будут не всегда уместны. Конечно, лучше всего, знать музыкальные предпочтения самой виновницы торжества и подарить ей её любимую композицию, пусть даже она покажется вам не современной и не модной. Главное – порадовать именинницу, а не стараться пытаться показать свои познания нынешних хитов.

Песня-переделка на юбилей женщине: где взять?

Когда идея подарка готова, остаётся только приготовить непосредственно сам подарок. И где же его взять? Первая мысль – найти минусовку, переделать текст самостоятельно и самостоятельно же спеть уже на празднике. Безусловно, такой презент имеет один плюс – он практически ничего не будет стоить. Но минусов в данном варианте намного больше. Песня-переделка на юбилей женщине должна быть качественной. Такой презент не должен производить впечатление чего-то, сделанного наспех и по качеству похожего на исполнение только что заученной песни на уроке музыки во втором классе начальной школы. Подарок должен приносить удовольствие, а не разочарование. Ведь те, кого мы любим, этого заслуживают. Поэтому оптимальным вариантом в этом случае станет заказ песни. Выбрав услуги автора Татьяны Агаповой, вы гарантированно получите качественный и красивый результат. Кроме того, учитывая то, что песня будет переделкой, решив сделать заказ, вы ничем не рискуете – проблема с авторскими правами уже будет решена. А заказав ещё и запись в студии, вы получите результат, заслуживающий аплодисментов и отличного настроения виновницы празднования. А ведь именно это нам и нужно!

Какие подарить слова?

Ещё один важный вопрос – слова песни переделки на юбилей женщине. Конечно, написаны они будут не вами, но именно вы должны решить, что будет в песне. Наш совет – подарите именную композицию. Как звезда на небе, названная в честь кого-то, такая песня будет греть сердце именинницы. Не пожалейте для неё хороших слов, будь это ваша родственница, подруга или коллега. Ведь если вы идёте на праздник, значит, сказать про именинницу есть что. Вспомните её душевные качества, её таланты и профессиональные заслуги, да и просто про то, что такой, как она, в мире нет.

А как именно преподнести подарок – придумайте сами. Есть много разных вариантов, начиная от самостоятельного исполнения прямо во время празднования до подготовки профессионального клипа, который станет уникальным и классным презентом на празднике.

Радуйте тех, кто вам дорог!

Творческая студия Татьяны Агаповой