Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы перешли на одну из статьей сайта поэта Татьяны Агаповой. На сайте вы можете почитать другие статьи о музыке, подарках и поздравлениях, а также заказать у меня рэп, текст песни, песню и гимн под ключ, а также стихи.

Где провести свадьбу, чтобы праздник надолго запомнился

Самый главный враг любого праздника, способный испортить даже отлично организованное торжество, – однообразие. Чтобы ваша свадьба надолго стала предметом завистливых обсуждений, выберите для нее необычное место.

Где провести свадьбу, чтобы праздник надолго запомнился

Если вам повезло, и вы уже нашли спутника или спутницу жизни, и дело идет к свадьбе, то наверняка задумываетесь о том, как сделать торжество ярким и запоминающимся. Способов много и все зависит только от вашей фантазии и толщины кошелька. При этом надо понимать, что отказаться от основных традиций бракосочетания не получится, но можно отойти от стереотипов и, сохранив все приличия, выбрать для праздника необычное место.

Вы не замечали, что несмотря на различия в праздничном антураже, многие свадьбы очень похожи друг на друга. Посетив несколько таких торжеств, уже сложно вспомнить, чем именно они отличаются. А все потому, что самым распространенным местом проведения торжества становятся заведения общественного питания, кафе и рестораны. В одинаковых условиях разнообразить праздник до такой степени, чтобы потом о нем говорили с восторгом, достаточно сложно. Поэтому, напрашивается единственное верное решение проблемы – провести свадьбу там, где подобные мероприятия можно увидеть не часто.

Путешествие в прошлое

Не так давно многие исторические заповедники с величественными памятниками архитектуры стали излюбленными местами для проведения свадеб. В любой области нашей необъятной страны вы найдете такие уголки, где кажется, что время остановилось. Там располагаются не только красивейшие образцы зодчества, вокруг таких строений обычно создается уникальная лесопарковая зона с беседками и другими местами для отдыха на свежем воздухе.

Удобство заключается еще и в том, что праздник в таких местах можно устроить в любое время года. Торжество часто оформляют в старинном стиле, приглашают местных аниматоров, исполняющих песни на свадьбу. Здесь у молодоженов есть уникальная возможность почувствовать себя аристократами, а свадебные фото будут с интересом рассматривать знакомые, которым не посчастливилось побывать на празднике.

Под сенью лесов

Вот уж чем богата Россия, так это лесами. Будет несложно выбрать удобную поляну, разбить на ней шатры и установить мебель. Забавно, но традиционная поездка на природу в этом случае не понадобится. После ЗАГСа можно сразу отправляться на пиршество. Часть блюд обязательно надо приготовить на костре, прямо на глазах у гостей.

С праздничной программой тоже можно пофантазировать, тем более что места для гуляний вполне достаточно. Самое главное, что вы не будете ограничены городскими рамками – шумите, пойте, пляшите сколько душе угодно. Думаем, что после такой свадьбы будет о чем рассказать.

На теплоходе музыка играет

Идея отметить бракосочетание на корабле не нова, но замечательна. Только представьте, такого приключения может больше и не случиться в вашей жизни. Когда еще вы сможете собрать столько людей на судне, вышедшем в недолгое плавание специально для вас.

Шум волн и легкий ветерок настроят на романтический лад, в точности соответствующий атмосфере праздника. Когда придет вечер, корабль вспыхнет яркими огнями, а гуляющие на берегу прохожие будут слушать песни на свадьбу и со стороны наблюдать за счастливой парой, чтобы потом рассказать о необычном и красивом зрелище.

Ближе к небу

Крыша дома или ресторана – самое необычное место в городе, где можно провести свадьбу. Постарайтесь выбрать здание, с которого открывается замечательный вид на окрестности. Такой праздник будет точно соответствовать выражению, что браки заключаются на небесах.

Это лишь несколько мест, которые сами по себе сделают вашу свадьбу необычной. Если пофантазировать, то можно придумать другие, не менее оригинальные решения для одного из самых важных дней вашей жизни.

Творческая студия Татьяны Агаповой