Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы перешли на одну из статьей сайта поэта Татьяны Агаповой. На сайте вы можете почитать другие статьи о музыке, подарках и поздравлениях, а также заказать у меня рэп, текст песни, песню и гимн под ключ, а также стихи.

День святого Валентина – если финансы поют романсы

Не успели отгреметь фанфары Нового года, как приближается День святого Валентина. Как поздравить свою любимую, если в кошельке мало средств?

День святого Валентина – если финансы поют романсы

День всех влюбленных, отмечаемый 14 февраля, – отличный повод поздравить свою вторую половинку, оказав ей приятные знаки внимания. Как провести этот день, если нет средств, которые можно потратить на праздник?

Прошел всего месяц с момента окончания новогодних торжеств, которые потребовали немалых вложений. Впечатления от бурно проведенного времени еще не успели потускнеть, а уже не за горами новый повод повеселиться под приятную музыку и любимые песни. 14 февраля, в День святого Валентина, большинство влюбленных имеют возможность напомнить предмету обожания о своих чувствах. Приятные сюрпризы в этот день не исключаются, но самым лучшим подарком для всех, чье сердце поразила стрела Купидона, будет совместное времяпровождение. В основном, организация таких мероприятий ложится на мужские плечи, и вопросов не возникает, если финансы позволяют сходить со своей второй половинкой в ресторан или другое увеселительное заведение. Но что делать, если после зимних каникул практически не осталось средств на дорогостоящие развлечения? Предлагаем несколько идей, как организовать торжество с минимальными затратами.

Праздничное утро

Кофе в постель – банальный, но все же самый эффективный знак внимания. Его можно разнообразить, украсив поднос лепестками роз или вырезанными из бумаги сердечками. Или положите на него валентинку в виде небольшой открытки, либо просто сложите салфетку, лучше красную, в форме сердца.

По поводу готовки не стоит сильно «напрягаться», далеко не все мужчины дружат с кухонной утварью. Если не уверены в своих силах, то заранее купите круассанов, почистите и порежьте фрукты. Даже если просто сварганите яичницу, то любимая все равно останется довольна, поскольку в данном случае важен сам факт необычного завтрака, а не его состав. Но лучше, чтобы он был не только красивый, но еще и вкусный. Подайте трапезу под приятную песню о любви.

Впереди – целый день!

С работой ничего не случится, если на один день освободить себя от трудовых обязанностей. Гораздо важнее провести больше времени с любимым человеком. Если день выдался ясным, то можно просто прогуляться, посетив парк или выбрать лесную прогулку на лыжах. Разнообразьте ее, прихватив с собой китайский бумажный фонарик, имеющий форму сердца. Когда выйдете на открытую местность, запустите его. В безветренную погоду он будет долго виден на фоне неба.

Если вы не сторонник активного отдыха – отправляйтесь в кино или на выставку. Речь идет не о музеях, а о временных экспозициях. Можно поискать в интернете и найти тематические мероприятия, проходящие в этот день.

Неплохой идеей будет совместное посещение сауны. Трех часов вполне хватит, чтобы как следует расслабиться. Если не выбирать заведение класса люкс, то отдых обойдется совсем недорого. Достойной заменой частной бани станет аквапарк, но он, к сожалению, есть далеко не в каждом городе.

Праздничный антураж

Как бы вы ни провели весь день, возвращения домой не избежать. Постарайтесь заранее оформить помещение, или то, чем будете его украшать. Подойдут тематические принты, наклеиваемы на стены или мебель, воздушные шары в форме сердец. Если не было возможности сделать сюрприз, создайте праздничную обстановку совместными усилиями. Это займет совсем немного времени, но романтический антураж сформирует в комнате соответствующую атмосферу, гармонично сочетаемую с песнями о любви.

Как провести этот вечер, какие сюрпризы преподнести любимой, мы расскажем в следующей статье.

Творческая студия Татьяны Агаповой