Песни на заказ

Тексты на любой мотив

Татьяна Агапова

Здравствуйте! Вы перешли на одну из статьей сайта поэта Татьяны Агаповой. На сайте вы можете почитать другие статьи о музыке, подарках и поздравлениях, а также заказать у меня рэп, текст песни, песню и гимн под ключ, а также стихи.

Чем скрасить долгие зимние вечера

С приходом зимы день становится короче, и наступают унылые зимние вечера. Чтобы не помереть со скуки, пригласите к себе друзей и предложите им одно из веселых занятий, упомянутых в этой статье.

Чем скрасить долгие зимние вечера

Скоро зима. Вместе с ней, кроме снежного великолепия и активных развлечений на свежем воздухе, наступит череда зимних вечеров. За окном будет шуметь вьюга, а дома так уютно и тепло, что не хочется покидать теплое кресло ни под каким предлогом. И все бы ничего, но удивительный вечер может легко испортить скука. Чем же заняться в зимние сумерки, когда домашние дела уже закончены?

Большинство ответит, что неплохо бы посидеть у телевизора и посмотреть любимый фильм, или отправиться в путешествие по интернету. Как-то однообразно. Современные технологии позволяют человеку долго находиться в одиночестве, что совершенно не говорит о его самодостаточности, ведь живого общения с другими людьми ничем не заменишь. Поэтому пригласите к себе друзей, и попробуйте вместе весело провести зимний вечер.

В спокойной обстановке

С давних времен среди людей всего мира были популярны настольные игры. Они позволяют отвлечься от повседневных забот и стать участником домашних баталий. Выбор велик: от обычных карт, до игры в Монополию. Не надо забывать о старинных играх, среди которых до сих пор популярно лото. Кроме отдыха, такой способ проведения досуга способствует развитию мыслительного процесса, что без сомнения пригодится в различных жизненных ситуациях.

Весь мир – театр

Каких-то сто лет назад было популярным устраивать у себя дома небольшие представления. Заранее готовился сценарий, гостям раздавались бумажки с написанными диалогами и каждый мог проявить талант актера. Представление разнообразят прикольные песни, на мотивы популярных произведений. Само действо можно записать на видео и, собравшись очередной раз, порадовать себя его просмотром.

Дома, как в кино

Замечательный вечер в кругу друзей можно провести за просмотром нового фильма. Если не пробовали, то удивитесь, насколько интересней будет сеанс, когда рядом с вами находятся близкие по духу люди. Главное – правильно выбрать кино, чтобы оно было интересно всем присутствующим.

После просмотра непременно последует бурное обсуждение увиденного. Наверняка фильм разбудит в ком-то воспоминания, и вы услышите немало удивительных историй. Только не забудьте запастись чипсами, орешками и другими вкусными вещами, являющимися непременными атрибутами посещения кинотеатра.

Ну что, споем?

Одно из модных нынче развлечений – караоке. Редко кто откажет себе в удовольствии исполнить понравившуюся песню под профессионально записанную мелодию. Можно проявить фантазию и удивить гостей, заранее заказав смешные песни. Они такого точно не ожидают! Напишите тексты на листочках и раздайте присутствующим, а лучшему исполнителю учредите памятный приз.

Гуттаперчевые люди

Совсем недавно из-за рубежа к нам в страну пришла необычная игра, под названием «твистер». Ее правила просты: по воле волчка выбирается цвет и рука или нога участника, которую он должен разместить на одном из ярких кружков. Позу меняют по очереди. Тут придется показать чудеса ловкости и гибкости. Коснувшиеся пола другими частями тела выбывают, а выигрывает самый устойчивый. Очень веселая игра, особенно если ее сопровождать юмористическими комментариями. Только не забудьте предварительно размяться, иначе травм не избежать.

Как видим, даже в зимние вечера можно найти веселое занятие, тем более, если вы их проводите не в одиночку, а с друзьями. Когда вы перепробуете все предложенные варианты, то можно пофантазировать, придумать еще что-нибудь интересное и рассказать нам.

Творческая студия Татьяны Агаповой